Вообщем-то, дела обстоят так. Не смотря на то, что в классе у меня самые широкие кости, я иногда выгляжу дрыщевато из-за длинны костей. Думаю, если они в объеме увеличится, то это уберет не лучшее начальное мнение обо мне. На данный момент о больших мышцах мне думать не стоит. Что подскажете делать? Наяривать в качалке и жрать протеин килограммами? Жрать кучу кальция? Жрать какие то витамины? Жирнеть?
Я с рождения хотел иметь самые широкие кости среди людей))
Занятия спортом
Как увеличить кости? Мне 14
такое возможно но нужно быть экспертом, то есть давайте скажем конретно, ведь вам не нужны допустим большие и широкие кости в тазу как у Женщины? правильно, логичнее сделать андрогенный тип сложения.. вы сейчас, наверное уже в периоде созревания и у же возможно, что заметили, что кости у парней стали пошире в плечах чем у девушек, а у них наоборот таз часто бывает пошире, знаете почему это ? -это происходит смена гормонального фона и в вашем случае под воздействием тестостерона происходит расширение плечей как у мужчины не у мальчика, что придает фигуре мужской силуэт - ну это для начала - то есть вы понимаете что кости нужно увеличивать, но в том месте, где это необходимо.. По поводу спортзала - да, кости увеличиваются то есть становятся шире но для этого нужно ходить я думаю что не менее 10 лет и пахать там как ненормальный - извините но такова истина, по-поводу кальция .. без нагрузки или гормонов он ничего и никогда не сделает - это тоже истина вы попросту потратите деньги, а иногда и здоровье...
что нужно делать? я могу сказать что -бы сделал я, но ваше мнение будет за вами - я бы лично расширил кости в плечах за счет подъема уровня тестостерона в крови - не обязательно покупать искусственный, можно поднять и собственный это раз, второе я бы занялся билдингом и стал бы еще больше ну в данном случае за счет мышц и если долго это делать то и кости пошире станут как и силуэт будет уже не трапецевидный а такой уже V -образный от есть широкие плечи и широкая спина -то то есть крылья.. я лично этим и занимаюсь.... сейчас уже многие говорят про мои плечи и как я сделал это, я им отвечаю, а они не понимают, что в принципе не в тренировках тот тут дело, а в гормонах это во первых, а тренировки идут как далее возможное добавление
сейчас я хочу еще сделать плечи пошире)))) чтобы не влазить в дверной проем.... нет я не толстый я занимаюсь билдингом, а по поводу ожирения, то это будет выглядеть так - что человек с узкими плечами и большим пузом - НЕТ этого не нужно
и еще одно но сейчас фото загружу про типы телосложения и вы поймет у кого и почему они от рождения широкие, а у кого узкие
от есть тестостерон, тренировки и хорошее питание, но поскольку вы еще подросток то у вас своего должно быть полно, и тут просто его повысить и не более того

никак! сами вырастут. качалка и питание поможет нарастить общую и мышечную массу
В твои годы Шопенгауэр читал Платона..
Ольга Устян
? Это что то литературное? В мои годы это самая последняя возможность, ведь в 18-21 лет остановится рост костей... (
Лупой.
Ольга Устян
Вау, действительно работает! Благодарю! Теперь у меня и пенис невероятных размеров!
"Что подскажете делать?"
Выкинуть эту xyйню из головы.
Неплохо было бы увеличить количество серого вещества
Ольга Устян
=( я же просто хочу увеличить кости, а серое вещество нужно людям, которые советуют его увеличить (
Серое вещество нужно для увеличение пениса? Где-то я видел такую серую мазь.. Но вот зачем мне такой пенис?
Это невозможно, просто забей. Генетику не обмануть. Тут один очень далекий парень, у которого ума как у моей кошки вычитал что гормон роста есть в мире, и подумала его черепная коробушка что слова рост, это буквально попрет рост. Итог роста нет, денег нет, здоровье погубил.
Тебе правильно посоветовали, учись, развивайся, занимайся спортом. Выкинь из головы детско-юношеский максимализм, борись с маниакально-дипресивным психозом. С возрастом эти загоны пройдут.
если ты эктоморф то в таком случае это невозможно
что дано природой то и будет
Просто жди года 2. А потом ты забудешь, что есть такая проблема. Отсутствие проблемы и будет её решением
Ольга Устян
Впринципе логично, с большим весом будут укрепляться кости.. а.. м... А может одновременно наяривать кальций???!
Кхм, будет явно сбой и желудок вывернуться наружу.. Или все же не так?