"Гантели в районе 8-12 кг. Делаешь подъем на бицепс своей гантелей 3хмакс. В течении месяца увеличиваешь подходы до 5 и в конце месяца должен делать 5х40. Далее идешь на турник и подтягиваешь хватом снизу. С лету должно получиться 1-2 раза. После этого доводишь подтягивания хватом снизу до 6-8 раз. Затем пробуешь подтягиваться хватом сверху. Все ты научился подтягиваться. " - как вариант.
Или начиная с простого, висишь на турнике в течении 1 минуты. Потом Запрыгиваешь на турник и стараешься удержаться в верхней точке сек 10 так раз 5-6. Потом, запрыгивая на турник в верхней точке плавно опускаешь вниз так тоже 5-6 раз, можно со 2 совмещать, удерживаясь 10 сек опускаться. Потом пробуешь подтянуться хватом сверху, кст, удержание и плавное опускание практиковать как хватом сверху, так и хватом снизу. Обычно хватом снизу легче подтягиваться, потому что бицепс в большинстве своем сильнее, чем дельты, а хватом снизу как раз бицепс задействован больше.
Отжимания и жимы не помогут в подтягивании.
Занятия спортом
Как научится подтягиватся с 0????
Поставить стул и подтягиваться с него
пытатся пытатся и ещё раз пытатся если дома турник можно стул подставить и помогать немного) подтягиваешся рывом опускаешся медленно
Для начала стоит научитЬся писать грамотно.. .
А чтобы много подтягиватЬся - надо много подтягиватЬся. Экспериментируй с хватами, с шириной оного. Используй негативы. По первому времени не чурайся рывков (читинга).
начать с отжиманий на кулаках и на ладонях. жим лежа делать. лично я не мог подтягиваться так как мои руки не могли потянуть всю массу . я делал отдимание и потом жим лежа это дало результат
Если у тебя гантели в районе 8-12 кг, тогда слушай. Делаешь подъем на бицепс своей гантелей 3хмакс. В течении месяца увеличиваешь подходы до 5 и в конце месяца должен делать 5х40. Далее идешь на турник и подтягиваешь хватом снизу. С лету должно получиться 1-2 раза. После этого доводишь подтягивания хватом снизу до 6-8 раз. Затем пробуешь подтягиваться хватом сверху. Все ты научился подтягиваться.