Занятия спортом

как востановить дыхалку после того как бросил курить ?

Natalya Grozina
восстановление организма - это достаточно длительный процесс, поскольку годы курения так просто не выплюнуть.
Для начала ходите, гуляйте, постепенно увеличивая расстояния, а потом через пару месяцев, когда система кровообращения улучшится
и вы почувствуете что дышится легче и свободнее, можно и бегать по парку) ) и вообще заняться физическими упражнениями. Сердечно-сосудистая
система курильщика и так ослаблена и резкий переход к занятиям спортом не желательны. Но самое главное - вы бросили курить
Дмитрий Дмитриев
Лучший ответ
Она сама у нас восстанавливается со временем.
Бегай, плавай и т. п.
Л*
Лорочка ***
больше не курить никогда, мой муж бросил год назад и еще не восстановился, но уже лучше)) ) а так по больше дышать свежим воздухом и не стоять рядом с курящими, скоро запахи природы почувствуете)))
Чушь, извините, собачья, а все повелись - восстановить дыхалку! ! Вывести никотин из легких? Устранить гиперемию? Восстановить объем легких? И с какой целью восстанавливать - для обыденной жизни, для спорта, или для того, чтобы через пару лет снова начать курить?
начать пить
Lilya Muzdabaeva
бегать, но если влом вот тебе системка на выносливость и дыхалку. я когда в первый раз сделал думал подохну.. . упражнения сами по себе понтовые, но вместе! !
http:/ /w ww.yo utube .co m/watch?v=u1JPq2ZAAzc
убери пробелы
Tereza Tesstarosa
Бегай по парку, по стадиону в любую погоду.
Плавать и бегать больше.
Пей по больше молока
Можна по утрам бегать, или по леснеце.. .
Если нет возможности или желания, то можно подуть шарики!