Занятия спортом

Стоит ли мне делать преседания со штангой?

Я хочу набрать вес. Становыю делал, но спины сорвал, терерь не делаю. Стоит ли братся за преседания? или лучше ноги на тренажёрах качать? жим лёжа я делаю
Нет делай. Только начинай с маленьких весов. Так сказать востановительных. К примуре просто приссидать с грифом. а со временем с весом. Кароч сначало маленький вес потом большой. Как пирамида с верху в низ )
Дкс По Плчс Мчс
Лучший ответ
смотри колени " не посади"
Стоит после срыва спины восстановиться, а так силовое троеборье лучше всего в комплексе идёт
1 -дать в ухо тому кто показал тебе как делается становая тяга. 2-если тот же тренер показал как делаются приседания-стоит сделать вывод.
Приселания со штангой, становая тага -отличные базовые упражнения! Перед тем, как переходить к подобного плана упражнениям, нужно укрепить мышцы, точнее дать им адаптироваться и подготовиться к дальнейшим, более серьезным нагрузкам. Если произошла травма, то в 1ю очередь, следует проконсультироваться с врачем и сделать перерыв в занятиях. Что касается прокачки ног, то приседания можно заменить на менее травмоопасные упражнения (жим ногами, разгибания, сгибания, выпады с гантелями.)
" Ростислав Лютиков Меню пользователя Знаток (264)13 часов назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
брателла раздвинь две скамейки паралельно и отжимайся суперская вещь! "

Жесть :D
Ростислав Лютиков ты про что вобще? тут задали вопрос можно ли делать приседания после срывы спины))) Вобще то даже ни странно что спину сорвал ...сто пудов опять какой нить самоучка показывал технику выполнения.... а так можешь попробывать но сначала с маленьким весом занимайся чтобы воостановиться
Приседания всегда делать надо
брателла раздвинь две скамейки паралельно и отжимайся суперская вещь!