Занятия спортом
Как научиться подтягиваться? (желательно за минемальный срок) И только серьёзно!
1-2недели отжимаешся 5-10подходов 10-15раз 2 дня отдыха и потом попробуй на турнике
Для начало тебе нужно научиться отжиматься. Потом и подтягиваться легче будет.
Сначала просто виси на турнике. Потом пробуй потихоньку подтягиваться. А ещё лучше если тебе будет вначале помогать подтягиваться друг так научишься постепенно сам подтягиваться.
Я могу дать совет как научиться подтягиваться с нуля.. .
1) поднимитесь на турники и зависните подбородком над перекладиной. Начинайте медленно опускаться.. . Когда опустите вновь залезайте ( т к подтянуться не можете) и повторяете это раз 5-6
2) теперь зависаете над турником как выше сказано, и медленно опускаетесь примерно до половины и пытаетесь подняться. 5-6 повторов
3) можете попробовать подтянутся)
Просто повисни на турнике и пытайся подтянуться, на сколько сможешь, Пускай сразу не получиться, главное твоя воля и желание в этом. Плюс другие упражнения делай, особенно на пресс. И главное не отступай, если не достигнешь результата быстро. Всё приходит со временем.))
Пытайся подтянуться хоть один раз или хотя бы пол раза! пытайся из за всех сил, большое количество раз за день или пытайся висеть на турнике согнув руки на 90 градусов!
тут много способов месяц отжимайся
Самый быстрый способ научится это : тягай железо на бицепс, и одновременно после занятий сразу на турник пробовать подтянуться. Я года 2 назад немог ниразу подтянуться, начал заниматся бодибилдингом, результат - 3 подтягивания на одной руке, 31 раз подтягивание на турнике за голову, и 30 раз обычное подтягивание. Нужна просто сила рук