Занятия спортом
Вопрос по бодибилдингу
вот сматрите вы говорите надо ести по 5-6 раз в день да еще принимать там пищевые добавки там протеинчики пить по 2-3 раза в день,спать там долго,а вот сматрю я на своего друга,который в месте со мной начал заниматся через два года он словно преобразился,стам таким раскаченным,но он почти ничего не ест!,нипринимает ни каких добавок,и спит мало,так значит его мышцы ростут вопреки закону питание+сон??? Вывод значит можно накачатся не уделяя особого внимания питанию и сну?
бред.... я питался 1-2 раза в день ни веса ни шли не массы не было начал нормально есть и веса в гору пошли и масса пошла и чувствовать себя по другому стал
в первую очередь это питание мышцы на воздухе не растут
какой то дурацкий у вас вопрос. если вы хорошо позанимаетесь, хотите вы того или нет, но аппетит будет как у слона, кроме того после тренировки спится из пушки не разбудишь. и наконец, до веса тела в 100-90 кг (в зависимости от веса) практически никаких особых мер не требуется.
другу наверно еще немного лет и у него хороший обмен веществ и гормональный фон. и он в зале качается, а не дрочит.
если он так мало ест из чего мышсы строятся, нет он гонит, ну или гены
Это сложный процесс! Просто это называется спорт обман он тебя просто обманывает! Он полюбому что то принемает тока не говорит что потому что сам ты знаеш что каждый хочет быть самый раскачанным парнем в своём в спортзале или в компании что все уважали и конечно если ты хаваеш например химию и ходиш как гигант ты это другу не скажеш что ты хаваеш и принемаеш! Потому что тебе конкурент и соперник не нужен! И это будет твой секрет! А то что он без всего накачался то поверь это бред полный без всего не как! Как ты хочеш построить мышцы без их строительных материалов это не реально т. е как ты построиш дом без цемента?? Ответ не как или Как постоиш кирпичный дом без кирпича это не реально! Так же и мышцы построить без еды и добавок не реально! И все это чушь что говорят ешь побольше тока часто! И занимайся спортом!
Добавки действительно не нужны. А полноценное питание + сох + отдых - необходимы. Или друг врёт, или генетика
Важное место имеет не только протеин со сном...) ) Важна также генетическая база. И не нужно есть 5-6 раз в день. Попробуй для быстрого набора массы прот. коктейль: смешай пиво, яйца, сухое молоко, банан, мороженное. Добавь что нить для улучшения вкуса и пей. Должно помочь.