Занятия спортом

Народ измениться ли мускулатура(внешний вид) если в день отжиматься от пола 100раз+пресс 100раз в течений месяца?:)

в ежедневных тренировках нет ничего вредного, просто это работа на рельеф и выносливость, масса почти не наберется. но результат виден 100%
*** Ирочка
Лучший ответ
для видимых изменений нужны еще и другие упражнения.
Елена Храмова
Сто отжиманий в день это замечательно.
Но, извиняюсь 100 раз пресс это для лохов. 500, а лучше 1000 это уже больше похоже на тренировку. Пресс любит очень много работы.
Илона Алещенко
мой сын в спорт зал ходит - там разные упражнения делает - так он из воробышка в голубя превратился
Юлия Героева
Даже 30 отжиманий в день, очень сильно повлияют на фигуру. .
Но занятия нужно проводить через день!
A.
Atya ...
Если правильно делать то изменится. Но не стоит обольщятся первыми результатами они будут максимальными, через год все тренировки будут идти на выносливость.
работать надо физически! больше двигаться! и не будет необходимости в мускулатуре.. . человек красивее когда у него среднее телосложение.. . (ИМХО) любители поспорить и обзываться идите лесом! ответы не перечитываю
20 % и все
Нельзя заниматься каждый день, можно только навредить себе. Один день поделал-другой отдыхаешь. Так мышцы быстрее расти будут.
" Но, извиняюсь 100 раз пресс это для лохов. 500, а лучше 1000 это уже больше похоже на тренировку. Пресс любит очень много работы. "
Если нестись как угорелый то возможно, но если четко и очень усердно следить за техникой то и 50 бывает нормально.