Занятия спортом
капец мне в пятницу на тренировки, а мышцы с понедельника болят не переставая...что делать?
а пропускать не могу....а если пойду, то как заниматься, я еле хожу...ааа:((((
Попробуйте про массировать проблемные места. В начали разомните как следует, а затем как-бы с гоняйте всё от больных мест к подмышкам или в область паха (смотря где болит) Должно полегчать. А так, совет, разминайтесь луче.
Тренироваца нада регулярно, а не когда в голову взбредет.
Просто перенагрузка. Пропускать не нало, терпи, а вот график нагрузок пересмотреть придётся.
Через себя!!!! Я это просто знаю.
не переживай
Эта боль вам не помеха. Вы немного не рассчитали нагрузок. Главное-первых пять минут в пятницу выдержать.. . потом сами удивитесь.. . вперед...
1)Мазать мазью
2) Кушать больше белка, ( яйцы) способствует заживлению микро разрывов
3) не делат ьупражнения на именно эти мыщцы например болят плечи то делать ноги
мышцы должны пройти до пятницы, сегодня позанимайся слегка дома через боль, прими горячую ванну или душ. Пройдёт, проверено!
Ничем не занимайтесь. Больше отдыхайте. И перед тренеровкой получше разминайтесь растягивайтесь и тд.
как бэ иди на пол отжиматься
Будут болеть и в пятницу - не ходи, восстанавливайся. Если давно занимаешься и такое впервые - сходи к врачу. Еще боль в мышцах - один из симптомов гриппа.
Ешь, больше спи, гуляй на свежем воздухе, можно в сауну обратится.
Мышцы должны пройти до пятницы.
а почему пропускать не можешь? если болят очень сильно то придется пропустить, если немного или по среднему то впринципе можно и сходить не так страшно, перетерпеть не так тяжело как кажется