Занятия спортом

вопрос культуристам

"вообщем " качаюсь" довольно долго. вообщем в один день подхожу к зеркалу" ))) Как анекдот прочитал ))) А до этого ты к зеркалу только причёсываться подходил и в фуфайке? Ну, если у товарища выше были кривые брусья и поэтому его мышцы искривились, то походу, у тебя турник кривой был или сам гриф, который ты тянул к поясу ))))))) А, если серьёзно, то асимметрия наблюдается у всех. Если она сильно выражена, то тогда делай тягу гантели к поясу той рукой, где "крыло" отстаёт ))Если это левая сторона - тяга левой рукой ))Так же можешь использовать вот такой тренажёр, если таковой есть в наличии ))
Динарочка Неупокоева
Лучший ответ
Тяга гантели в наклоне со слабой стороны. И нагрузку на руки равномерно распределяй в быту.
Можно подтягиваться в сторону отстающей стороны. Даже вообще 1 рукой не работать, только держаться.
Kamran Allabergenov
обалденный вопрос, так ты спросить, или так, дорубаться решил???))) )
А теперь вижу, Ну блин, так тебе не только качаться, для начала может позвоночник и всю спину у врача проверь.
где качаешся? потомо что у мя такоеже было я ходил на брусья и они кривые были поетому и мишци искревились я посоветую отжимание от ровного пола
иди в качалку а не на турниках веси!!
А в чём вопрос?
ну и где вопрос сам ???