Занятия спортом

какие есть средства для набора веса и мышечной массы что бы за лето набрать кг 25 мяса и мыщц?

25 кг это перебор канечно.... Но если на белках и углеводах сидеть плюс качалочка каждый день, то возможно и привавишь пару кило за лето.. . не во вред для здоровья.. . А если хочешь, что бы потом чл.. н не стоял, то анаболическими следствами.. . какими нибудь гейнерами. Но лето такая пора что тренироваться не очень хочется каждый день!! !
Удачи, пробуй)
Stalker Тень Чернобаля
Лучший ответ
обломись-ниче не выйдет даже с стероидами не наберешь столько
Рустам )))
перед девками что ль сиськой потрясти надумал)) насмешил вобщем. пусть тебе в мясном 25 кг покажут, наверно не видел никогда
Галия Доса
лучше средство это макдоносльс
Anzhela Didyx(Fontash)
ты для начала определи какой у тебя тип телосложения: Мезоморф, Эктоморф или Эндоморф.
потом следуя из этого почитай какие тренеровки подходят для твоего тела.
вот допустим у мезоморфа есть планка в весе, допустим до 100 кг он может набрать, больше не наберет. .
может это и есть твои жрузья)
Какая-то цель монстрообразная, толкает на кривые дорожки типа анаболиков и пр. У меня знакомые питаются протеинами и прочим мускулообразующим, но с какого-то периода остановился рост массы, только один тип не стал ждать, вдарился, жутко нарастил, стоило перестать принимать стероиды, сдулся за полгода, ажно страшно)) ) так что вам за книжки и на сайты бодибилдеров. В качалке что говорят?