Занятия спортом
Как прибавить в росте в подростковом возрасте?
Волейбол не предлагать-знаю))) турник отпадает,нету((( есть ли какие упражнения? как ускорить рост?
подтягивания, прыжки, занятия спортом)))
Подростковый возраст сам по себе предполагает рост. Но девочки очень активно растут, увы, только до начала активного полового созревания, потом рост резко замедляется, но всё же продолжается. Так что шансы расти выше у тех девочек, у которых месячные и вторичные половые признаки появляются в 15-16, а не в 11-12. Так что если ты выглядишь пока как ребёнок - это очень хорошо для роста, а если как девушка - плохо. Но над этим мы не властны. А вот кое-что ты можешь сделать сама. Рост практически прекратится после первого полового контакта. Не торопитесь с этим, и есть шанс хоть понемногу, но расти до 20 лет, а у парней до 25
ну, при таких ограничениях - волейболу нет, турнику - тоже нет - остаётся лишь последнее действенное средство.
Нужно чтобы друг близкий и подруга, каждый день брали Вас (друг - за руки, а подруга - за ноги) и тянули, что есть силы, каждый в свою сторону.
;-)))
А еси серьёзно,
то слыхала, что велосипед, якобы, сильно прибавляет в росте. В ногах гл. обр.
Но девушке это только в доп. плюс будет. Только нагрузки должны быть на спортивном, а не развлекательном уровне. Только тогда выбрасывается в кровь соматотропин - гормон роста.
Не менее полезными могут оказаться РАСТЯЖКИ.
Но тоже не в развлекательном режиме, а с нарастающими результатами, т. е. до болевого порога (ну, не шокового, конечно, но боль должна быть прочувствована. Это тоже заставляет организм вбрасывать соматотропин.
Сайт анаболик. ру тебе в помощь.
;-)))
А еси серьёзно,
Сайт анаболик. ру тебе в помощь.
обычный стул. на край руками и висиш
баскетбол
в гугле набираеш (как подрасти)
Висеть на перекладине, заниматься баскетболом