Занятия спортом

Изолированные упражнения могут дать объём и массу?

_-_Dako Meirhanov_-_
конечно нет! они вообще ничего не дадут если нет мышечной массы. пустая трата времени. база будет рулить в любом случае ну по крайней мере минимум первый год))
Ольга *
Лучший ответ
Конечно!
П*
Ппп ***
массы изоляции не дадут, рельеф возможно, форму, если масса есть уже =)
Нихера изоляция для массы не даст. Если не считать массой например слегка надутый бицепс или какая нит дельта.
Масса бля это ноги, спина, грудь. Все остальное - косметика.
А ноги, спину и грудь - хер ты изоляцией накачаешь.
Ира Садовая
Да. Есть пучки мышц, которые слабо нагружаются при выполнении базовых упражнений и загрузить их можно только изолирующими упражнениями. Желаю удачи!
Базовые упражнения, как грубое зубило в скульпутре, придаёт определённую форму куску камня. А вот после мы берём небольшой нАтфель (изолированные упражнения) и потихоньку оформляем детали, эстетичность линий и очертаний. Так что массу даёт база. Как в анекдоте: "после борки обработать напильником.
Fara Gsm
Изолированные упражнения дают прорисовку мышц, лучшую проработку. Массу дают базовые комплексные упражнения
Могут.
Марик Володин
Массу дают базовые упражнения конечно, но без изолирующих тело будет каким то не доделанным) ) Вот так. )
Анна Калинина
нуу рельеф точно должны дать =) а объем и массу все-таки база дает
А что подразумивается под словом "изолированные"....
хотя все средства хороши:)
Алина Усачёва
_-_Dako Meirhanov_-_ Понятно...
да )))
Миша ****
Массу дают свободные веса. Становая тяга, жим лежа, приседания и будет тебе счастье.