Занятия спортом
помогите с набором мышечной массы
1)мне 16 мой рост 170 вес 62(это маленький вес????2)скок раз в день нужно кушать???помимо я пью протеин вхей голд стандарт 3)во скок лет у парней расширяются плечи? занимаюсь я 3 месяца но толка вобще нет((
не парся растолстеешь, куда спешишь? а от протеинов и прочей химии х*й засохнет. оно тебе надо? КУшай каждых два часа здоровую калорийную пищу
Все это тебе расскажет Стюарт Мак Роберт в книге "ДУМАЙ" (найдешь в и- те) . А три месяца для бодибилдинга это не срок- посмотрим не тебя через пару лет. Желаю удачи!
наверно не правильно делаеш раз результата нет. Протеин вроде хороший если вей голд стандарт от оптиум нутришн. Кушать нужно минимум 5-6 раз в день. И качаться по программе набора мышечной массы.
Через год напишешь как результаты, а не через 3 месяца.
АХА. Во первых, протеин это не химия, от него вреда не будет.
в 16 я начинал с ТОЧНО ТАКИМИ ЖЕ начальными данными. Я прям себя вспомнил. У меня росла сила и масса, только когда я делал БАЗУ.
почитай книгу ''Тренинг динозавров'' или Думай
хавай 4-5 раз в день, 3 месяца как парни сказали сверху дествительно малый срок, ещё через 3-4 месяца будет виден результат, только кушай хорошо перед тренеровкай за час и после тренировки, и рекомендую почитать различной полезной информации об бб. удачи
62 это очень хорошо, а про протеины хрень несут, это обычный белок, а не стероиды всякие и не на что он не влияет, не слушай никого