Занятия спортом

как быстро нарастить мышцы»

__
_ _Laurita_ _
Купи себе ведро метана...!
Денис Павлов
Лучший ответ
Такой бред из ответов я давно не видел!!!! Метан колоть уже начали?! Кирюша иди обратно в мультиках снимайся!!!))) ) Если ты этого-БОНАЛЬНОГО незнаешь, тогда ВООБЩЕ НЕОТВЕЧАЙ, ёб!! ! Итальянец тоже прогнал.... Сначало нужно попотеть на своём 1.5-2 года, что бы начинать, ДАЖЕ думать об этом!! ! Впервый раз и с химией зайди в спорт зал и через месяц Отвалится, что-нибудь ЖИЗНЕНОВАЖНОЕ!!!! ВАЩЕ, ЧЁ НАРОД НЕСЁТ?!!! Быстро наростить, в твоём понимание-ЭТО за СКОЛЬКО?
Дарья Серова
Абсолютно согласен с Павлом Мохлиным. Чтобы увеличить массу тела, важно правильно питаться и вести определённый режим дня. Что касается роста мышеченой массы, то хочу добавить, что мышцы растут только в том случае, если нагрузка на них увеличивается. Скажем, отжимались Вы, к примеру, месяц по 10 раз в день ( Примерно, повторяю ).А потом почувствовали, что после 10 раз у Вас остаётся ещё достаточно силы. В таком случае, отжиматься Вы должны уже не 10, а, скажем, 20. Только так будет результат, через увеличение нагрузки. Что же до питания, то, как упоминал уже выше Павел, оно должно быть достаточно калорийным. Отдельно следует сказать и про сон. На него должно отводиться не менее 8 часов в сутки, хорошо, если 10 часов. Чтобы организм успевал восстанавливаться. Вот основные критерии. Подобрать упражнения, которые подойдут именно Вам, поможет спортивная литература, которой в наши дни печатается очень много. Дорогу осилит идущий.
< DIMA ORLOV >
Способов увеличения мышечной массы существует великое множество. Здесь всё зависит от вида упражнений, их повторений, режима дня, чередования сна и отдыха и так далее. В целом, для того, чтобы набрать массу тела и увеличить форму тела визуально, необходимо интенсивное питание ( 7 или 8 приёмов пищи в день, небольшими порциями ), малоподвижный образ жизни и физические упражнения, причём преимущественно силового характера. То есть аэробика и бег должны быть снижены до минимума, а акцент делать на упражнения с гирями, штангой, цепями, грифами и т. д. Уже через 3 месяца результат будет хорошо заметен.
быстро никак!!! это очень большой труд! придется выбирать между натуральным бб который основан на спорт питании и бб с использованием стеройдов! стеройды не облегчают качание а наоборот потребуют от тебя вс свободное время! постоянно разгонять! колоть! пить! и качаться и качаться!! но за полтора года ты сможешь достичь успеха!!! а на спорт питании ты можешь года за 2 сделать тело
двигай попой ага-ага
BISTRO TOLIKO KROLIKI....
Karen Maegaryan
Быстро получится если только у тебя будет тренер профессионал. вообще как уже написано было разумная доза метана по рецепту гарантирует тебе быстрый рост мышц!!!! сам только не коли! ! нужно узнавать точно как это делать
Nataliia Khalilova
кушать больше мяса....)))))))))))))))))))
Я даже незнаю...