Занятия спортом

парни сколько надо поднимать гантели чтобы был какой то результат ? у меня 2 гантели есть ,весят килограмм 10-15 каждая

Женя Щибрик
Ты занимаешься ерундой! Что бы накачаться тебе нужна штанга и 3 базовых упражнения - присед, жим, тяга. Ну не гантели дёргать... Если нету штанги или зала поблизости советую сделать дома турник и подтягиваться. А если есть брусья так это вообще шикарно! Вот лично я считаю что показатель спортивной формы человека это умение подтягиваться и отжиматься от брусьев.
И слова типа КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАЧАТЬСЯ БЕЗ ПЕРЕРЫВА - забудь. это бред полный... Тренироваться, есть, и спать. Всё.
Аня Фоменко
Лучший ответ
Женя Щибрик мне не показатель нужен а мускулы ,толку от твоих брусьев больше чем от гантелей ? ,гантели как раз создают нагрузку на бицепсы а при правильном упражнении и на грудь ,хочешь сказать что после упражнений на турнике результат будет лучше ? я увлекаюсь тяжёлой атлетикой
Женя Щибрик вот до такого результата дойти и тогда успокоюсь

А А Есть полезные мысли. В насале.
А А Мужрец. ты конь и я не ошибся не в чем.
первый заметный результат появиться, когда сможешь пожать свой вес от груди раз на 5 и присесть с этим весом раз 20.
а гантелями своими можешь качаться хоть до пенсии, никаких результатов не будет.
Данил Иванчин
Женя Щибрик да ты пипец знаток ,в интернете читал или слушал кого попало ? если я буду действовать по твоей логике то вообще ничего не получится ,я и в школе приседал по 20 раз но мускул от этого не прибавилось ,странно а если всегда могу по 20 раз значит вообще не качаться ?
6 лет прошло. Ты стал качком? Что тебе больше помогло?
Михаил
подари ее школьнику и купи штангу хоть кг на 100
Женя Щибрик её ? мужчина я конечно понимаю что многие качки импотенты но называть гантели ЕЁ это уж слишком =) да и ты рехнулся что ли я не муравей ,сам вешу не более 80 как я буду поднимать 100 ? тебе конечно лучше знать ,просто я больше своего веса не когда не поднимал ,когда нибудь обязательно приобрету ,где они вообще продаются ? в спорт магазинах не видел
Владислав Пономарёв Вообще то гантели женского рода.. он правильно все сказал.
20 лет прошло, у тебя получилось?
Купи себе книжку про бодибилдинг, там ты найдешь ответы на все свои вопросы.
Omirzak Assanov
Какие гантели? В зал бегом)) ) не майся ерундой, тебе их на месяц хватит, дальше роста мышц тебе не видать, да ещё и 10-15 кг. . будет больше толк если просто ничего не будешь делать, а если так нашару белок будешь сжигать, станешь ещё больше дрыщём чем есть. . Лучше послушай знающих людей, которые это пережили на собственном опыте, а не спорь, слушая дворовых знатаков бодибилдинга, которые железо в руках толком не держали!
качай гантели если 10 кг то попробуй по 3-4 подхода для начала например 40 раз - 35 раз - 30 раз и 25 раз с перерывом между подходами не больше 1-2х минут, результат у тебя появится после первой же тренировки 3-4 раза в неделю повышайц нагрузку, приобретешь рельеф, силу и бить будешь как из пушки а жтих накаченных дрыщей не слушай
Сколько сможешь. Только разогрейся сначала обязательно, что-бы спину не сорвать.
Женя Щибрик проблема что веса почти не чувствую ,я спокойно могу кинуть их ,когда 2 в одной руке то что уже что то но неудобно ,поэтому и хотел узнать сколько часов в день без перерыва можно поднимать и будет ли заметный результат
10 лет прошло, у тебя получилось?
Roman Efimenko тоже интересно
смотри сам по реакции, вообще упражнение состоит из 4 подходов, самое оптимальное 8-12 повторений.
Elj Bairamova
Братан будет результат если ты сделаешь каждый день
Сначала разминка
Потом поехали
10 раз молот 4 подхода
дальше делаешь поочередно на каждую руку бицепс примерно 10 12 повторений 4 подхода
делаешь на обе руки сразу бицепс 10 13 повторений если есть скамейка или типа того делаешь жим лежа вот таким образом
сначала 10 раз 3 подхода и 4-ый подход максимум повторений
дальше можешь присесть и делать тоже на бицепс руку на ногу и поехали при етом следи чтобы твоя локоть не двигалась
делай все крайне аккуратно
хочешь макс результата делай ето каждый день все ето несколько раз
начинай с небольших весов отжимайся побольше на кулаках и просто турники и обьязательно разогревайся перед тренировкой
Через месяц немного будет но небольше, делай упражнения на дельтовидные мышцы и будешь шире, а лучше иди в зал
Я 30 раз поднимаю гантелю 10 кг, за месяц руки стали сильнее и немного обьемней, хват использовал обратный, тоесть ладонью вверх, теперь хочу 30кг гантелю.
Мне кстати почти 15 исполнилось