Занятия спортом
сколько надо поднимать гантели? я поднимаю 100 раз но всеравно нет прогресса обьясните
6-8 раз для роста силы и массы 8-12 для рельефа! больше 20 для развития выносливости и похудения!
надо прокачивать мышцы, а не дрочить!
нужна Тяжёлая База.. а не онанизм!
Возьми такой вес, что бы сил хватило только на 10 раз! Тогда ты узнаешь откуда прогресс идет.
Только вот если тебе нет 16, то лучше продолжай мацать свои гантелюшечки 2подхода по 20 раз, так для бодрости.
Зависит от возраста. Нужно увеличивать вес гантелей. Чаще делать упражнения сериями. Сила развивается не гантелями, а борьбой или хотя бы тасканием валунов. Тогда торс становится крепким, спина, ноги, живот, и побороть тебя, как и сдвинуть сместа, будет нелегко.
Согласен с Алексом.
потому что надо
1) для результата ждать около месяца
2) для быстрого и эффективного результата делать и другие упражнения! ! а то так сто лет будешь качать
1) для результата ждать около месяца
Подожди во первых во вторых кушать белки надо или молоко пить в третьих в возрасте 5-7-8 (где то там) плохо растут мышци хотя не у всех
а причём тут гантели поднимать если тебе прес нужен их не поднимать надо ты олух))) и неверю что 100 ра))
мне 14 лет за полгода в домашних (турники, брусья, гантели) условиях увеличил бицепс на 15 см без специальных диет и добавок.
Чем больше, тем лучше.