Занятия спортом
Вопрос про белок !
всем привет ) у меня друг занимается спортом ! и утром пьет 2 яйца (белок) ! вообще это не вредно ? как можно пить вообще это ?)
моно, тока опасно, протеин полезнее
Санчес ***
а в чем опасно пить белок ?
Виталий Александров
В яйцах из магазина может попасться какая то бактерия, она как то называется ну короч опасно только этим, если домашние пьёшь сырые, никакой опасности нет.
Вредно и не разумно, т. к. есть риск подхватить сальмонеллу, также снижение абсорбции и нагрузка на ЖКТ.
да и мало это-четам каких то 2яйца
а кто вообще сказал что яйца такие белковые? в них в зависимости от размера правда в среднем 8-10г белка (1 яйцо) , и что это много? Быстрее отравится от переедания, даже соревнования по поеданию яиц запретили из за лопнувшего живота одного из участников. Лучше если протеинчику не доверяете по фиг его знает каким причинам) ) ну может стоимость) ) , то детское питание при хороших тренировках подойдет ( я видел детское питание не помню какое именно, нутрелон какой то, там 20г белка да и витамины еще)
Можно какую нибудь байду подхватить) ) лучше варить или жарить
Продрестаться можно!! ! лучше 2 варёных без желтка съесть!! ! 16 грам белка!!!
варить-жарить -- не вариант, белок денатурируется и уже не имеет никакой ценности для организма. Сырые белки пить полезно, только желтки выкидывать или отдавать другим, но в нужно быть уверенным в чистоте продукта. Я например беру у тестя в станице яйца от его кур, мою, потом только пью. А вообще лучше пить протеин. Это те же белки, что и в молоке, мясе и яйцах, только очищенные, без жиров и углеводов, которые можно получить из нашей обычной пищи. Да и по деньгам получится дешевле чем питаться мясом и т. д. Если конечно ваш друг серьезно занимается в зале.