Занятия спортом
для 18ти лет, 15 подтягиваний нормально?
нормально, но если хочешь увеличить разы подтянивания, то подтягивайся через силу, к примеру 15 раз сделал, чувствуешь что уже придел, а ты еще постарайся 2-3 раза сделать, без толчков и раскачек, и так постепенно будет увеличиваться твоя сила, делай по 3-4 подхода, это касается и брусьев, так же система, удачи!)
нормально
неплохо, но мои одногруппники, в 14-15 лет подтягиваются 17-20 раз.
нормально, но лучше больше.
У меня была книжка *Атлас анатомии для физических упражнений*, там норма 16 раз для мужчины.
А вообще есть к чему стремится - мне 15, подтягиваюсь 17 раз при хорошей технике.
Так что и ты продолжай, не ограничивай сам себя.. . Ну, успехов...
да но постепенно лутше увеличивай
это Отлично
да нихрена это не нормально! раз 20 минимум!
15 раз без кача и дерганием конечностей в 18 лет, хорошо. Кто-то в 18 сосет пиво, кто-то вообще ни разу подтянутся не может.
Мне 15 лет, я фан уличной гимнастики, у меня личный рекорд 22,хочу к 18 годам до 41 подтягивания.
Удачи и Силы!
нормально для чего?
в олимпийскую сборную - отстой,
для минимальной формы - самое то.
в олимпийскую сборную - отстой,
для минимальной формы - самое то.
Да. Если ровно, без толчков и дрыгания ногами. Некоторые и пяти не могут.
да конечно! Я вот раз 5 тока могу сделать)))