Занятия спортом

Как научится подтягиватся за полгода раз 10-15

мне 11лет перехожу ветвёртый класс скоро зачёт по физ-ре нужно подтянутся 10 аз а я ни разу не могу стыдно както перед всем класом продуть и сделать 0 дайте совет пожалуйста
надо подтягиватся сколько можешь и еще обязательно три раза не могя
Sanya //
Лучший ответ
вот тебе форум, поиском пользоваться умеешь?
http://www.turnik.org/forum
Отжиматься сначала раз 30 научись а потом пробуй подтягиваться.
Эльвира Constant
них*я себе 10 раз в 4 ВЕТВЁРТОМ КЛАССЕ! аха, четвёртый что ли? так, 11 - 6 = 5. в 5 класс переходишь? ну 10 раз многовато у нас в школе во всех классах по 7 раз ))даже в 9 и в 10. в 11 незнаю =\ я лично не заморачиваюсь, 7 раз с раскачки могу - и не ипёт. у вас на зачёте полубому с раскачки можно! - инфа 100 % с раскачки попробуй подтягиватся, на зачёте будет легче чем просто так, там знаешь если не сможешь - позор. у меня зачеты всегда нормально проходят. я вообще предпочитаю негативные подтягивания, берёшь турник обратным хватом (обычно его называют девчачий хват или ещё как нибудь) костяшками от себя и с раскачки подтягиваешся (обратным хватом легче ) и медленно опускаешься и так занимаешься . потом проще будет
Муаммер Muko
Для начала надо выучить русский язык, а потом идти качаться.
Совет: Выучи русский язык!
В 4 классе 10 раз?
На сколько знаю для старшеклассников 12 раз-отл
За пол года точно научишься, просто каждый день выходи на улицу, на турник и подтягивайся сколько сможешь (в лесенку играй)
ну за 4 класс надо 5 раз на 5 подтянутся 10 раз это для 9 класса!!! просто отжимайся каждый день эти отжимания дадут те хоть один 2 раза подтягиваний а там при помощи этих 1-2 раз начинай подтягиватся много подходов по максимуму
делай как можно больше подходов к турнику и подтягиваться по максимуму, думаю за месяц раз 5делать будешь
можно и 30 за месяц. Каждый день пробуй по пару раз несколько раз в день потом добавляй каздые раз в три дня по ещё одному разу. За месяц 30 можно будет уже.
Начинай пробуй каждый раз пытайся на один больше так каждый день где то по 10 раз через неделю уже раз 10 будешь делать если заниматься этим будешь
~Алёна ~