Занятия спортом
Могу пожтянутся 3 раза для зачёта нужно 10 как за пару месяцев 10 научится подтягиватся?
реально-надо подтягиваться даже если не можешь-именно попытки развивают силу и бегать
За пару месяцев?? ?
Да за такое время можно и двадцатку научиться.
За пару месяцев и 30 можна подтянуться. Главное каждый день тренироваться (тренироваться, а не учиться)
Для этого нужно подтягиваться. Желательно хотя бы 3-4 раза в неделю. Делай по 4-5 подходов утром и вечером столько, сколько сможешь. Уже через месяц будет заметный результат. Я так за 9 месяцев с 7 раз 33 научился подтягиваться при том, что не сильно и старался, у меня помимо турника еще борьба и качалка, так что всё в твоих руках!
много много подходов в день делай. чем больше тем лучше. в день набивай по 100 раз. т. е. много подходов по 3 раза. по сколько сможешь. а если уже ни 1 не сможешь, все равно делай. и делай не по 3 раза, а по максимуму. а то зациклишься на 3 разах и не будешь прибавлять!
а так то, за 2 месяца можно и до 15 спокойно дойти. главное стремление
3 раза в неделю на пол часа подходи к турнику и делай 4 -5 подходов по максиму до последнего выжимай и точно научишся
ходи каждый месяц на турник, и перед зачетом отдохни денька 2 и ты сдашь.
Удачи!)