если правильно помню, его принимают постоянно
брусья и турник хорошо для уплотнения мышечной ткани, но не для набора
Занятия спортом
Я работаю на брусьях и турнике для набора мышечной массы. Когда лучше принимать L-карнитин до или после тренировки и поч
главный плюс карнитина, что он оживляет мозги, в остальном когда хотите тогда и пейте, он держит до 2 суток
лутше не принимать, легкие стероиды ( я так называю гейнеры) начинают принимать через год после того как начали заниматься в спорт зале, естественно разница между залом и брусьями+турником колоссальная, работая со своим весом ты не накачаешь мышцы так как в зале, будет лишь прогресс в начале
У тебя две большие ошибки:
1)турник и брусья как самостоятельные снаряды для набора массы не годятся
2)L-карнитин обычно используют на сушке, а не наоборот
Вы умственно отсталый? L-Карнитин для набора мышечной массы- это прорыв в бодибилдинге.
Смешно, L-карнитин при наборе массы не принимают!
Для набора мышечной массы используют только базовые упражнения (жим лёжа, приседания и становую тягу)
Добрый вечер. .
Это действительно не самый лучший вариант.
L-карнитин - это аминокислота.. которая вырабатывает в печени, помогающая сжигать жиры.
При приёме L- карнитина даже у самых масивных ребят идёт сгон жира.. тоесть ни о каком наборе массы и речи быть не может.
Его принимать при "Сушке". Не советую его принимать при наборе массы, но всёже дело Ваше. .
Удачи!
Лучше не принимать их вообще. Я сам начал качаться 2 месяца назад - добился результатов, подтягивался 1 раз, ща 12-13. Брусья+Турник+Пол= Мышцы :) Зал в топку. И твой карнитин тоже.