Занятия спортом

Если я занмаюсь в трен. зале и просто дома каждый день, какие мне стоит употреблять продукты для макс. результатов?

яичные белки и мясо
Гузелька Заирова
Лучший ответ
А на х"" дома занимаешся? Дома отдыхать нужно!! ! Если конечно в спортзале ты просто общаешся, то да, дома можно!!!)) ) Запомни правило!! ! Отдых, полноценное питание и регулярные тренировки- дают тот результат, к которому ты стремишся!! ! Белоус пусть шмаляет из Драгунова, у него это повидемому лучше получается!! ! Алкоголь влияет на рост спорт. результатов так-как ветер, когда стреляешь с большой дистанции!! ! Спецы....
Elena Ivanova
Зачем так себя насиловать. Качалки вполне хватит. Помни, мышцы растут во время отдыха. И обязательно для их восстановления нужны углеводы. Чем лучше отдохнёшь и подготовишь организм к нагрузкам, тем быстрее мышцы начнут расти.
S@fur@ Nuradinovna
При употреблении яиц желток убирай
Яйца, мясо, все, где много белков, а вообще протеин попей
Фрукты, овощи и обязательно билок.
мёд и пиво, а ещё секс!!!
короче, питание должно быть сбалансированым, не надо забивать живот до упора, лучше поесть восемь раз в день но по чуть чуть. а питаться нужно павильно, требуется сначало салат потом минут через десять чтонибудь мясное ну или море продукты с высоким содержанием белка, посче чего можно позволить стаканчик пива, т. к. витамин группы В способствует лучшему усвоению белка. только не злоупотребляй. гдето раз в два дня. ещё минимальное количество спирта способствует выведению молочной кислоты из мышц. которая препядствует их росту и способствует травматизму.