Занятия спортом

Подскажте пожалуйста!!! Как укрепить мышцы ног????Спасибо!

Возьми на шею штангу киллограм 25-39 и приседай по 20 раз 5 подходов каждый день
Lilya Monroe
Лучший ответ
бегай, играй
Grigorij Sas
приседания, выпады, становая на прямых ногах, жим ногами
больше ничего не надо
Никита Донцу
Лучше приседаний, бега на короткие дистанции и прыжков пока ничего не придумали)
Ринат Забиров
гипс наложить, будет все крепко держаться
Валерий Ежов
ролики очень хорошо справляются с этой задачей и велосипед. при катании на роликах есть такая разновидность - слалом, это вокруг конусов разные фигуры катать. Чтобы чего-то достичь там, как раз мышцы ног укрепятся
Ролики, скакалки это фигня.
Лучше всего бегай по км 4-8 ( ну сначало что-бы привыкнуть по моленьку, а потом нагрузку прибовляй) .
после пробежки хорошо расти ноги, разомни что-бы потом не болели ( это самое главное, по себе знаю .)
потом можно приседать ( с грузом ).
напрыгивание - это на колесо, или трубу (бордюр ) что-бы высоко было и напригиваешь на них только надо что-бы когда ты напригиваешь вес тел над ногой что-бы был, а то эфекта не будет.
Побольше на велосепеде катайся- это значит не просто медлено по равнине туда сюда гонять, а в среднем даже в быстром темпе в подьёмы (тяжёлые ), спуски и. т. д
ВОТ ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ СПОСОБЫ !!!
ПОТОМУ -ЧТО Я ЗАНИМАЮСЬ ЛЫЖНЫМИ ГОНКАМИ УЖЕ 4 ГОДА, И БЛОГОДАРЯ ЭТИМ УПРАЖНЕНИЯМ ЕСТЬ ТОЛК !!!
прыгай на скакалке или катайся на велике, а можно ещё и заняться бегом и полезно и мышцы подкачаешь, но велик проще