Занятия спортом
что телу дают турники лучше ли это железа ? )
Ну и того и другого в меру!
железо для мужчин ..турник для детей...
Не лучше, но если есть просто турник - тож толку мало! Надо еще занимаццо!
"что телу дают турники"-бред написал.
Железо лучше турников с одной стороны.
смотря какие цели ты преследуешь, хочешь быть жлыстым потянутым турник в помощь хочешь быть здаравеным качком тогда штанга тебе в руки. Как по мне так турник лучше.
Если с серьёзным отягощением подтягиваться ( 30 - 40% ) от массы своего тела, тогда можно нехило развиться.
На своём опыте заметил, что турники дают подросткам умение выкладывать свои фотографии в интернет, до*уя понтов и возможность обсирать атлетов в этих же интернетах.
Тащемта штанги и гантели намного нужнее, ибо подобными снарядами можно тренировать абсолютно любую группу мышц, нежели турником. Кстати, не видел никогда ни одного взрослого серьезного мужика, который был бы турникменом, что каг бе подтверждает слова Дмитрия Соока.
Турник лучше, занимаясь на турнике можно значительно улучшить осанку, и многое другое. А если затуманится железом, то можно заработать горб, или искривление позвоночника.
Нихера не качают турники, максимум не много рельефа дадут, а мышцы качают в зале железом.
они качают мышцы хорошо
если под словом железо понимать нечто компьютерное, то однозначно турник его лучше
турники для щенков, нормальные пацаны занимаются с железом