Занятия спортом
Составьте мне если не сложно, базовые упражнения на неделю. Понедельник, среда, пятница. Понедельник, среда, пятница.
Уточните, пожалуйста, сколько вам лет, ваш вес и для чего будут предназначены тренировки?
Если тебе чисто только базу то вот держи. Понедельник приседания со штангой. Среда жим лежа. Пятница становая тяга. Упражнения делаются 5х5 или 5х8. Становая тяга в конце недели потому что в работу включаются много мышц и для востановления нужно много отдыха. приседания в начале недели чтобы ноги успели востановиться до становой тяги. между тренеровочными днями можно выполнять тренеровки на технику заодно и насыщать мышцы кровью, только работая с маленьким весом
Да не возможно тебе написать программу не видя тебя и не занимаясь с тобой!! ! О твоем организме неизвестно ничего, плюс к этому всему одной программы мало главное это правильная техника выполнения упражнений и если ты думаешь, что твоя техника правильная, то на 95% ты ошибаешься.
Глянув в свои вопрос сделал правильный вывод и задал правильный вопрос)
Ну вообще ты не по адресу пришел. Тебе тут щас копированых текстов накидают а ты читая их только голову себе запудришь.... Тебе на специализированый сайт надо... Тут конечно может появиться добрый дяденька понимающий в культуризме, но это очень редко происходит.
Я бы тебе написал программу, но тут надо учтывать все твои факторы, а это очень долго. А толкать лабуду не хочу. Купи какую-нить литературу. Есть такая книга *Домашний тренинг максимум свободы* Домогацког. Как раз для начинающих.... Она и не дорогая. Потом перейдешь на болеем продвинутую.