1.Как часто ходить на тренировки (в неделю)
2.На сколько (макс. ) я могу поправиться за год (мышечн. масса)
3.Как увечить силу в жиме гирь и жиме лёжа?
4.Стоит ли заниматься ББ в 17 лет?
5.Почему у меня сильное отставание в пропорциях между левой и правой частями.. .
6.Может бросить?
7.Сколько Ккал в день стоит потреблять?
8.Стоит ли мне начинать принимать амины? И какие?
P.S. Спасибо за отзывчивость
Занятия спортом
Ответьте на некоторые вопросы о занятиях бодибилдингом
в 17 заниматься не стоит, наживете грыжу
1. В идеале 0.5-1 раз
2. Зависит от недовеса от нормы на данный момент и здоровья.
3. Тренироваться правильно
4. Не обязательно, армии не нужны бодибилдеры, лучше нормативы долби
5. Так у всех, кто не занимается спортом, диспропорция идет на любимую руку и ногу, пройдет
6. бросай
7. Сколько влезет, брюхо меряй каждый день - если не растет, значит не переел
8. Деньги лишние если есть - спусти на баб, спортпит не работает на натуралах
3. Тренироваться правильно
6. бросай
Важна рациональность тренировок и суперкомпенcация
иначе неизбежна перетренированность (психологическая сторона перетрена). Мышцы отсохнут - катаболизм!
Всё верно, человек ассиметричен, левая часть действительно левая
1.3.
2.Индивидуально.
3.Стараться увеличивать веса.
4.Стоит.
5.Частями чего?
6.Что бросить?
7.Сколько сможете.
8.Да бред это.. .
P.S.М-да...
2.Индивидуально.
3.Стараться увеличивать веса.
4.Стоит.
5.Частями чего?
6.Что бросить?
7.Сколько сможете.
8.Да бред это.. .
P.S.М-да...
1.3 раза в неделю
2. Зависит от генетики, в лучшем случае 1-1,5 кг мышц в месяц.
3.Тренироваться, используя программы с соответствующей специализацией.
4.Стоит-самый рост.
5.У всех людей диспропорция, однако сильно явная не у многих.
6.Ну брось-меньше глупых вопросов будешь задавать)
7.Зависит от веса тела и целей, к тому же ккал можно набирать по разному.. .
8.Чего ты хошь от аминов? Ты эффект от них даже не заметишь, это просто добавка. Импортные -любые.
4.Стоит-самый рост.
основное так-то тебе уже написали, хочется обратить внимание на один момент... если ты не уверен в своем желании заниматься ББ бросай сразу... если не колоть "химию", то ББ это очень упорный и долгий труд. Надо иметь хорошую мотивацию, любить этот спорт и свое тело, а также не лениться на тренировках и постоянно пополнять свои знания, потому как это очень многогранный спорт и только с годами тренировок и работы над собой приходит правильное понимание... только недалекие считаю, что какчалка (ББ) это просто и тупо...
1-3-4 раза не больше
2-Все зависит от-питания тренировок и отдиха
3-сначала нужно начать качаться
4-решать тебе
5-в военкомате скажут почему
6-Че бросить? Бросай дро"""ть и дисропорции не будет!
7-индивидуально
8-решать тебе
3-сначала нужно начать качаться
4-решать тебе
5-в военкомате скажут почему
7-индивидуально
8-решать тебе