Занятия спортом

Левый бицепс и предплечье отстает! Че за фигня???

Вопрос простой, но мне всё же нужно
ваше профессиональное
мнение! Обнаружил, что левая рука (бицепс) и предплечье отстаёт от правой. =( Что нужно делать? Больше загружать левую или она догонит сама по себе!? Заранее спасибо.
:)
скорее всего в процессе догонит, но вот есть вероятность что у тебя генетическое отклонение... тут прогнозировать трудно.. . вообще у человека в организме как правило парные органы отличаются, так что ничего страшного, если немного отличаются
Надежда Портнягина
Лучший ответ
вместо штанги занимайся гантелями и не бросай
У меня правая нога - толчковая и я - правша, поэтому и нога, и рука правые всегда "идут" лучше. Сейчас уже нет, а во время соревнований всегда "добивала" левый бицепс и левую голень одним-двумя подходами в последнем упражнении. Обычно это были: на бицепс концентрированное сгибание, а на голень подъём с гантелью.
Вообще очень подробно уже отвечал тут на эту тему, это ассиметрия, и чаще она с грудными мышцами проявляется, но на самом деле если ты будешь делать всё по технике в скором времени они сравняются, могу только посоветовать больше уделять внимания грфам и по возможности отказаться от гантелей, стремиться к выполнению упражнений на биц с максимально правильной техникой никаких перекосов никакого читтинга.
начни д*р*о*ч*и*т*ь* левой рукой) безобид)))
не парися! только у профи бодибилдинга все пропроции одинаковы! практически у всех любителей правая рука больше чем левая! на личном опыте проверял и так интересовался у пацанов! ну если она прям на много отстает то попробуй делать больше гонтелями! они помогут но я сколько не пытался все ровно левая рука в объеме меньше! Ну попробуй может у тебя получется! Удачи!