Занятия спортом
как часто можно качать грудь. я делаю 1 раз в неделю, это нормально?
Оптимальный график тренировки конкретной группы мышц. Господа, говорящие, что нужно качать чаще - или просто путают с вообще днями тренировки, или оторваные от разумной реальности новички.
да!
но многое от программы зависит!
Максимум 2 раза в неделю.
Если нет результата - советую прочитать как выйти из застоя в жиме лёжа
Comandos. Судя по твоей аве, то тебе с такими напитками и 10 лет не хватит.
Надо знать физиологию! И понимать то, что наши мышцы растут не тогда когда мы им даем нагрузку, а тогда когда они отдыхают после даной им нагрузки! Опытные спортсмены отдыхают после тренировок от одной недели до двох. Если у них застой мышц. Так, что правильно все вы делаете. Просто добавляйте вес и все будет в поряде, вы на правильном пути.
все нормально. правда при условии что ты выкладываешься в этот день так что следущие три дня у тебя грудь болит. но так всегданужно работать
а про 3-4раза а неделю даже не слушай что тебе говорят!! ! так занимаются только те кто нихера путем не жедает онихоть два раза в день могут заниматься.
одна тяжелая убивающая тренировка груди в неделю самое то что нужно!
такими темпами лет 10 качать будешь, лично я качаю 3-4 раза в неделю
да. один день в неделю самое то. потому что три тренировки в неделю получается. каждый день разные группы мышц.
Лучше качатся через день эфект заметний будет!