Занятия спортом
если человек курит и при этом ходит в тренажерку,у него будут результаты?
да
Да, только намного скромнее, чем у аналогичного.
лучше переходи на траффку - периодически, а на регулярное курение забей. Как скажется на результатах (в плане разницы) предсказать невозможно абсолютно - очень индивидуальный вопрос с множеством нюансов.
По мне так это 2 несовместих действия, либо куришь, либо качаешься и живешь себе здоровым. Ничего хорошего из объединения не получится, скорее даже наоборот, вред принесет только.
Снаружи качек, внутри гниль..
будут! сигареты по сути на мышцы не влияют, а если и есть влияние, то второстепенное!
вот алкоголь несомненно РАЗРУШАЕТ мышечные волокна!
никотин это яд, который жестко тормозит все развивающие процессы ворганизме. Самый явный и понятный пример - если подросток начинает курить например лет в 7, то он нихрена не вырастит в высь и в ширь (до тех размеров, каким мог бы вырасти) , да еще и внутри будет весь больной... так что сам делай выводы.. .
А что касается ответов выше про проф. спортсменов, которые мсмк выполнили, то вопервых (как пишет сам автор) они сидят на химии, а вовторых - они внутри совсем нетакие здоровые как снаружи и к 40 годам это все аукнится.. .
Что касается мною уважаемого Арнольда... у тебя есть столько же денег и возможность выйти на тотже уровень врачей, что и у него?.. .
Надеюсь правильно меня понял.. .
П. С. Сам к сожалению по молодости закурил, коекак бросил и ненарадуюсь... и да, я хожу в качалку уже неодин год...
Надеюсь правильно меня понял.. .
сомневаюсь. а если и будут то незначительные
вообщето будет, у меня друган курит и качается дома и он хорошо развил мышцы всего тела, но у него стало повышатсья давление. Но совмещать курение и спорт не советую, так как вредно для сердца
Будут! Но если бросить курить, то результат приятно удивит !
хреновые!
Результаты будут, но ниже чем у некурящего. Дыхалка будет так себе...
Мышцы - то вырастут, но курить и заниматься спортом одновременно, - это все равно, что пить яд, а потом принимать противоядие. Что сильнее, как думаешь?
Тренер.
будет если не куришь 2 пачки в день
конечно будут если правиль но занимается правильно питается и много спит. У меня в зале 2 парня занимаются ПРОФ СПОРТСМЕНЫ мсмк ДАЛЕКО ЗА 200 жмут так они и курят и пьют каждую пятницу, но занимаются правильно и химию употребляют. Швартснеггер к стате тоже курил
Результаты явно будут
Как и у не курящего человека
Но ----Ты своё сердце так посадишь быстро.
Что через года два занятий и сердечником стать можно
Правда уж Тут либо "Спорт" либо иди "Кури, бухай"
Как и у не курящего человека