Занятия спортом
Народ помогите! Как быстро можно научится подтягиватся?
Подтягиваться и ещё раз подтягиваться))
см здесь:
www. fitness-master. net/news. php?id=20 (соединить пробелы)
послушай меня: я сам за 2 недели научился подтягиваться. Сперва висел на нём, пытался подтянуться. Не знаю как, но я уже подтягиваюсь без рывков. Широким хватом правда пока тяжеловато
ежеднемно. . по многу раз начинай висеть на полусогнутых руках до максимума. заведи себе правило например: когда заходишь и выходишь в свою комнату виси на полусогнутых руках на двери. (только не угробь дверь) очень скоро (если не будешь забивать на это правило) сможешь подтягиваться кривенько 3 раза.
потом начинай игать в "лесенку" если например ты уже умеешь подтягиваться 3 раза, то не уходиь от турника до тех пор, пока не подтянешься в следующей последовательности: 1, 2, 3, 3, 2, 1.
если смог подтянуться 5 раз, играй в лесенку до 5.
и так далее.. . главное делать систематически.
пытайся сделать больше, чем можешь. если умеешь 2,то пытайся через силу сделать 3. если не умеешь вообще, даже одного, то просто виси, повиси, когда сможешь 1-3 минут висеть, пробуй подтянуться. и не делай подтягивания каждый день, мышцы должны отдыхать, занимайся 3-4 раза в неделю. и никогда не опускай руки, если не получается, то обязательно получится, если будешь стараться! главное-мечта, когда действительно что то хочешь, обязательно получится!
практика
ежедневные тренировки, несколько раз в день подтягиваешься максимальное количество раз
надо подтягиваться
бери гантели и качай руки, как появятся мышцы попробуй подтягиваться