Многие люди, чтобы избавиться от большого живота, начинают качать пресс. Верно ли это? Отчасти.. . Уясните себе раз и навсегда: целевые упражнения на пресс только "накачивают" ваши "кубики" (то бишь мышцы пресса) на животе, и не более.. . А эти кубики может скрывать груда жира. И если вы хотите, чтобы у вас хорошо выделялся пресс, у вас только один путь - избавиться от всего этого жира (диета + аэробика, высокая физическая активность) , который опоясывает вашу талию, т. е. убрать собственно живот, похудеть в этой области тела + параллельно накачать мышцы пресса.
А теперь немного об упражнениях на пресс.
Существует огромное количество эффективных упражнений и целых программ, комплексов упражнений на брюшной пресс. Это большей частью упражнения с весом своего тела, которые выполняются с помощью различных приспособлений (скамья, турник, ролики) . Но я вам советую не копировать чужие комплексы упражнений, а подбирать упражнения под себя. Все мы разные, разная генетика, антропология, у кого-то какое-либо упражнение хорошо нагружает нужные мышцы, а кому-то не даст никакого целевого эффекта. Лучшее упражнение для пресса для ВСЕХ - это миф.
делай базовые упражнения в тренажерке, они задействуют большую группу мышц, за счет чего ты будешь интенсивно потеть и сбрасывать лишний вес + у тебя будет расти масса мышц, для потпитки мышц организм будет брать их с жиров
Занятия спортом
Пузо растет один хрен) Че делать? Диета низкожировая. Низкоинтенсивный бег можно чем-то заменить?
Every Bullet Has Its Billet
будем искать))
Дана Мамлеева
я бы еще добавил бег после силовой тренировки с переменной интенсивностью. по системе ВИИТ.
диета нужна низкоУГЛЕВОДНАЯ + высокоинтенсивный бег.
диета низкоуглеводная нужна. причем очень строго придерживаться надо. строжайше. ни грамма лишнего углевода иначе кетоза не будет. а низкожировая не поможет.
Every Bullet Has Its Billet
а как же рост? либо одно, либо другое?
Не пить пиво.
1. не пить пиво!!! !
2. попробуй более интенсивные нагрузки и уделяй особое внимание прессу.
3. а ещё не есть сладкое, мучное, жареное и майонезы-соусы!
Качай грудак, руки и ноги. Хер с этим животом, бабам на это плевать. Главное мерин или полюБэха.)
1. пиво пьешь? от него пузо растет. 2. любительниц пузатеньких мужчин еще никто не отменял
Ешь просто меньше и больше двигайся!
Every Bullet Has Its Billet
меньше есть нельзя) расти не буду)
меньше хавать
А при чем здесь -низкожировая? Должна быть низкоуглеводная! А животик, возможно, наследственный? Как у папы? Тогда только специальные упражнения для пресса и ПОСТОЯННО!
заниматься в зале и не есть после 6
пиздец трагедия!