Слушай меня внимательно поц.
Занимаешься через один день.
пн-втн-пятн-воскр-вторн-четв-суб----
понедельник - приседания со штангой 3 подхода по 20 раз (причем начни с самого малого веса, по началу будет стыдно что ты такой вес поднимаешь, но потом и массу наберешь и выносливость)
среда - жим лежа
пятница становая тяга и всегда когда приходишь на тренеровку 5 минут быстрой хотьбы на дорожке, разогревая и подготавливая сердце и приступая прокачай поясницу - это я даже за упражнение не считаю.
питание 6 раз в день, если можешь больше, гейнер купи обязательно!
Утром овсянка с медом, изюмом.
далее рис курица
далее творог
далее рис, гречка, (любая другая крупа) мясо
далее гейнер
и т. д.
Занятия спортом
Вот я собираюсь в качалку, какой график нужен (то есть сколько раз в неделю). И с питанием помогите.. . Хочу на качаться
3 раза в неделю, в понедельник приседы (и упражнения на ноги) , в среду жим (и упражнения на руки и грудь, например брусья, разводка, дельта, бицепс) , в пятницу тяга становая (и упражнения на укрепление спины например наклоны с весом, тяга на скамье, тяга плечами) . Подтягивания и пресс делать всегда когда приходишь
Не поленись и прочитай эту книгу. С помощью неё я полностью поменял подход к тренировкам, до этого год зря проходил в качалку. А тут за пару месяцев попёрло! Ссылочка www.faleev.com/str31.htm
Я бы те не советовал слушать никого из них)
ты глянь на их фотки)
http://biceps.com.ua/category/metodika-mistera-silyi
ты глянь на их фотки)
3 дня в неделю. Предлагай дружбу питание скину и программу сделаю
Вам для начала подойдет вот такой график занятий: Понедельник, Среда, Пятница. Одно упражнение следует делать 8-12 раз, 3-4 подхода. Отдых 1 минута, не больше, иначе мышцы восстанавливаются и все пойдет на смарку. Питание 5-7 раз в день, слишком много не ешь, главное для культуриста это не испытывать чувство голода. 3 раза в день можешь выпивать протеиновый ( белковый ). Со спортивным питанием будьте очень осторожны. Настоятельно рекомендую покупать только то питание, которое производят в Америке и Германии. Такие как Гейнер ( Америка ) и Криотин Моногедрад ( Германия ). Настоятельно рекомендую не принимать метан, стероиды и анаболики, только себя загубишь. Ах да, еще одно, еще важно постоянно увеличивать вес, с которым занимаешься, если тяжело дается, но можешь сделать 8 раз за 3 подхода, то продолжай в этом направлении, так ты относительно быстро увеличишь силу и наростишь мышцы. Это все.
Не менее 3 раз в неделю.
ПН-СР-ПТ, питание в интернете найди
да бля, всё в гугле найти можно!
Ну вообще, на сколько я знаю (на своём опыте) , 3 раза в неделю - это полюбому! А насчёт питания - это у тренера спроси, там нужно подбирать по твоей физиологии + тебе обязательно он даст комплекс упражнений... ну там... первый день спина, ноги, трицепс, пресс и по три вида упражнения по несколько подходов на каждый критерий (для пресса обычно один)!!!