Занятия спортом
Все здравствуйте почему не качается пресс
Я качаю пресс уже две недели по 800 - 500 раз в день каждый день НО результата ноль я вроде бы не толстый не знаю вообще не очем МОжет быть нагрузку увеличить ?Извините есть что то по глупому сказал
пресс - это очень сложная группа мышц. и качай вы его хоть по 1000-2000 раз за две недели не увидите результата. + ко всему есть просто физиология, при которой внешне у вас вроде нет пресса но он выдерживает удар.
кубики это диета!
диета!
качай пресс с отегошением 15-30 раз в подходе по 4 подхода за раз так качают чтоб кубики были)
чтобы сжечь жир по 50+раз в подходе по много подходов скок сможеш
пресса может быть невидно из за жира чтоб его сжечь в баню хорошо сходить сжигает жир хорошо
Ты делаеш слишком много раз, потому что это уже идет на рельеф. Тебе нужно сначала его накачать, а для этого нужно делать подходы по 12-20 раз
Он то может и есть, но над рельефом надо работать. Либо быть той комплекции наверно, какой я, лет 5 назад, не занимался прессом вообще, кубики были, но удара нормального не выдерживал) щас нормально, а кубиков не дождешься, имея запасы подкожного жира)
Рацион подредактируй
Может быть, качели неправильные?)) А если серьезно, то кубики пресса - это в первую очередь ГЕНЕТИКА, во вторую - ДИЕТА и только в третью - ТРЕНИРОВКИ. Поэтому не обессудьте, если у вас через месяцы и годы тренировок видимые результаты будут нулевыми или около того)) Но это совершенно не означает, что пресс тренировать не надо! Это же мышцы стабилизаторы, прежде всего) https://youtu.be/iOLusJaqXTo