Занятия спортом
Почему не качаются руки?
Давно качаюсь, руки вобще что то не качаются? Для рук делаю подьем на бицепс, с трицепсом отжимания на брусьях и так далее. По телосложению я эктоморф
ПИТАНИЕ! Ну и упражнения на турнике и брусьях, не дают заметного прироста
базу не делаеш, не растет общая масса! а офп и гимнастикой сильно не раскачаешся
Эктоморфу делать это тяжелее. Читайте: http://steelsports.ru/pitanie-dlya-ektomorfa/
Качаются, только мышци растут медленно
Никто не знает как ты там качаешься. Может ты просто подтягиваешься и отжимаешься и называешь это "качанием". Мож ты там по 3 раза делаешь и удивляешься чего это у тебя ничего не растет.
Прежде чем спрашивать нужно было написать стаж тренировок, перечислить упражнения на ту или иную мышцу с указанием кол-ва подходов и повторений и течение какой временного промежутка ты это делаешь.
Прежде чем спрашивать нужно было написать стаж тренировок, перечислить упражнения на ту или иную мышцу с указанием кол-ва подходов и повторений и течение какой временного промежутка ты это делаешь.
нужно постоянно прогрессировать давать стресс мышцам, например первый день тренировки делаешь 4 подхода с рабочим весом 12-15 повторений следующий день по принципу пирамиды с каждым подходом увеличиваешь вес подбирай вес так что бы первый подход мог сделать максимум на 6-8 повторений а последний от 1-3 повторений на бицепс делай жим прямой штанги стоя средним хватом после базы добевай изолирующими упражнениями например гантелями. На трицепс делай жим штанги лежа узким хватом, после французский жим или разгибание рук на верхнем блоке. Обязательно делай перерыв в один день между тренировками и употребляй пищу богатую углеводами и белками: яйца творог курица грецкие орехи каши гречка рис, питайсяне меньше пяти раз в день
30% тренировка 70% питание, понимаешь?
Похожие вопросы
- Почему я качаюсь 6 месяцев и никакого ЭФЕКТА? см внутри, Заранее спасибо.
- Не качаются руки
- Почему не качаются два самых нижних кубика?Уже качаюсь 2 года,результата только там нету
- Почему мышцы качаются, а их вид не меняется?
- Почему вы качаетесь (что бы быть красивым или сильным)?
- привет мне 15 лет почему я качаюсь долго, подтягиваюсь спокойно раз 25, отжимаюсь раз 80 а худой и мышц особо нет?
- А почему бессмысленно качаться каждый день?
- Почему когда качаешься мышцы надуваються, а потом сдуваються!!! как сделать чтоб несдувались=(((???
- Почему я качаюсь, а больших мышц нет, важно ли тут правильное специальное питание?
- Почему нельзя качаться каждый день?
Понимаешь?