Занятия спортом

Почему вы качаетесь (что бы быть красивым или сильным)?

А вы считаете что быть качком - это быть сильным? Но я всегда обратила внимание на то, что во многих физических соревнованиях (н-р: отжимание от пола и на брюсах, подтягивание на турнике, пробежка и тд) обычно дохленькие парни на много опережают своих накачанных соперников, чем это можно объяснить?
Прежде всего что бы быть здоровым, я уже и забыл когда последний раз болел . Сила в руках не когда не кому не мешла, а только помогает . Всегда могу дать отпор всягим "гавнюкам" угрожающим моим близким . И конечо приятно посмотреть на себя в зеркало )))
И каждому своё кто много подтягиваеться или отжимаеться, я занимаюсь для себя и мне это нравиться.

P.S. Всё зависет от массы тела и содержания тестестерона в организме .
Анатолий Власкин
Лучший ответ
Штангист много поднимит, спринтер быстро прбежит, марафонец много пробежит, стрелок попадет в цель, каратист пару досок сломает и т. д. и т. п. Мораль: каждому своё.
Потому что сила и объем мышечной массы - совершенно разные вещи! А занимаюсь спортом, чтобы быть физически сильным, подольше остаться активным и здоровым мужиком! :-) А объемы качаются на химии, ибо уровень собственного тестостерона не бесконечен!!!
Олег Иванов
согласна, мне тоже нравится рельфефчик, когда тело не запущено, а подтянутое, красивое.
накаченность это больше к силе относится, просто когда прокачиваешь определенные мышцы они создают рельеф, поэтому тело кажется красивым. не более.. . и не "дохленькие" опережают накаченных а более выносливые, вы посмотрите, все бегуны на стайерские дистанции не накаченные а жилистые.. . в разных видах спорта свои особенности :) я ж качаюсь дабы обрести жизненный тонус и для бодрости духа :)
Ю)
Юленька ))))))
ну эт часть моих трненеровок, и мне нравится на женщинах небольшой рельеф мышц и в определенном виде спорта оч помогает сила. а я качаюсь чтоб быть красивой и сильной.! и вам советую! удачки! =)
Илюха .
Иногда я качаюсь.... когда перепью!!!!
а самому для себя приятно тратить свободное время таким образом, не рассматривается как причина или цель.
тем что когда человек качается он чаще всего не отжимается и не подтягивается а тягает железки.. .
так вот как раз таки это он может делать в разы лучше дохленьких)
Я занимаюсь спортом уже 7-й год, в основном - турник, брусья, иногда плаванье и пробежки, занимаюсь для того чтобы быть здоровым и тело было в тонусе, а железо только вредит здоровью проверено на себе и знакомых.)))
акт)))))) ) ивным
и чтобы выглядеть полутче и чтобы покрепче быть, но мне оно просто нравится заниматся
Все перечисленные примеры относятся к легкой атлетике, где необходимы в первую очередь выносливость и во вторую легкость тела (опять те же самые брусья и перекладина) . А попробуйте пустить "дохленького парня" на штангу или толкание ядра и вы увидите что получиться)) ) А вопрос почему качаюсь.. . А потому что нравиться) ) Ощущение не дряблого и сильного тела всегда приятно))
ЧТоб БЫть В ФоРме!
просто потому что мне не нравится мое тело