Занятия спортом

как научиться подтягиваться? сейчас подтягиваюсь 0 раз

Долго делать по 0 раз.... корячится, пытаться... .
Потихоньку через какое то время будешь по 0.25 раз делать
потом наполовину. долго. Потом 1 раз сможешь
и так далее
это очень долгий процесс. Сам такое в армии проходил)
Гарик Сарибекян
Гарик Сарибекян
5 091
Лучший ответ
как подтягиваться:
www. fitness-master. net/news. php?id=20 (соединить пробелы)
если турник есть дома то ставь стул или табуретку под турник поднимайся на него и медлено опускайся прывыкниш патом сможеш подтягиватся дальше уже от отдного раз птайся больше и ольше
Проблема в том, что когда люди пытаются форсировать это упр - страдают суставы.
Я предлагою безопасный способ.
Вешаешь турник на уровне своих плечей ( или находишь детский на площадке) И начинаешь подтягиваться не отрывая ноги от земли, то есть часть веса все же ты не "подтягиваешь" . каждый день ты все больше переносишь вес на руки и в один прекрасный день подожмешь ноги и подтянешься. Только следи за суставами - а то долго потом лечатся.
Иришка Швецова
Иришка Швецова
10 237
руки надо сначала укрепить, подкачать бицепсы. можно начать с женского турника на подтягивания. чуть руки окрепнут - начать с половинки подтягивания. тужиться и постепенно довести до одного. потом до полтора подтягивания, дальше больше.
Пойти в тренажерный зал! Просто сидеть и думать как научиться подтягиваться - не сработает!
сколько тебе лет?
и рост/вес ...
(если тебе за 70, и вес за 90 ...
это совсем другой вопрос)

:-))
Смотри тут все просто веси на турнике два дня гдето по минуте и пытайся рватся в вверх удачи! =)