Занятия спортом

Занимаюсь уже два месяца в тренажерном зале особых успехов не вижу ( почему? (

Множество факторов начиная от недосыпания и заканчивая ошибками в построении программы и технике выполнения упражнения. Тем более надо не забывать постулат: 2,5 гр. х на свой вес, получается то число, сколько нужно белка в день из любой пищи, сразу скажу на обычном питании это сделать очень сложно без избытка жиров и углеводов, а это означает жировые накопления в теле. Так что 2 порции прота или 1 порция прота и 1 порция гейнера, если занимающийся не может есть более 3-х раз в день. Кстати, 2 месяца - это только начало, надо проверять себя и делать замеры через полгода хотя бы и пора уже знать, что сухая мышечная масса растёт очень долго, мы не в сказке, это долгий, кропотливый и многолетний труд. В бодибилдинге не задерживаются надолго слабые психикой, избалованные индивиды и нежинки. ББ - это усердная работа над собой, своими недостатками и море пота.
Игорь Штернфельд
Лучший ответ
Смотря что считать особыми успехами.
Gauhar Urinbekova
напиши этот же вопрос через пару лет, кач это надолго и для терпеливых
Рустам Насахов
маленький срок. если через год нету успехов тогда вот да стоит беспокоится.
погоди немного еще . и образовывайся
Дак надо же протеины в глаз капать, а ты видно натурал. Вот и стоишь на одном месте.
Виктор ***
маловато стажу
Kanykey Temirbekova
Ты бы ещё через 2 дня после начала занятий спросил.
А чем вы там в спорт зале занимаетесь? Тортики едите?
Торопишься. . )) Через 2 года ты только начнёшь ПРАВИЛЬНО тренироваться..
M=
Min@gi =_=
скорей всего неправильное питание. Необходимо проконсультироваться с тренером, возможно увеличить нагрузку, или в корне поменять режим отдыха
если ты хочешь накачать мышцы за 2 месяца то ты очень сильно ошибаешься это не возможно.... А если все таки хочешь накачать за два месяца то тебе с 5 утра до 23 надо тренироваться!