Занятия спортом

Хочу накачать бицепцы а они не качаюся! Вернее очень медленно! И грудь тоже никак не хочет! Что такое может быть?

Есть два варианта 1)вы все делаете как надо но в силу вашей физиологической особенности мышцы не увеличиваются до нужных вам размеров. 2) И более вероятное, что вы не правильно занимаетесь.
I-соблюдайте режим тренеровок
II- меняйте нагрузку на определенные группы мышц бицепс-грудь-бицепс-грудь одна группа мышц один день
III-делая упражнение делайте по несколько подходов: пример (отжимания 8 подходов по 10раз)
А теперь самое главное
IV-когда наступит болевой порог ВОТ ИМЕННО ПОСЛЕ НЕГО каждое ваше движение 4-6 раз будет приносить огромный результат
V-еда (каши, молоко, мясо, сырые или в смятку яйца-будте окуратней с сырыми СОЛЬМАНЕЛЕЗ-заболевание)
P.S Как будущий врач советую, после занятий глубоко и часто подышать (лежа на кровати или полу-возможна потеря сознания) ускорятся окислительные процессы и те мыщечние волокна которые разорвались при выполнение упрожнений полсе болевого порога востановятся в двойне. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЕЛКОВЫЕ СМЕСИ!!!
Раман Кавказец
Лучший ответ
на тренажёрах красивых и гламурных можно дрочить до умопомрачения !
но вот набор мышечной массы и накачку бицепса, они Вам не помогут!
нужна база, питание, система отдыха и т. п...
Эх вы. . Чтобы бицепс увеличился на 1см, нужно набрать общей мышечной массы кг 5-6. без этого никак.
Z Z
Так интересно вопрос поставлен "Хочу накачать, а он не качается". Вот я хочу, хочу, хочу, а он зараза не качается, может уже пора начинать качать? По вопросу вообще не понятно, как вы занимаетесь, где, сколько раз в неделю, как питаетесь, отдыхаете, сколько вам лет и т. д. Поэому причин может быть масса, все перечислять - места не хватит.
dubrovinatanya
Нет таких людей которые не расположены к набору мышечной массы. Возможно перетренерованность, подсчитай сколько белка в сутки твой организм получает (в идеале 3гр на каждый килограмм) , недосыпаешь, всевозможные стрессы, повышай собственный уровень тестостерона базовыми упражнениями. Как говорится хочешь что бы росли руки - качай ноги!
Если правильно качаетесь и питаетесь.. . То скорее всего вы по природе не расположены к набору мышечной массы...
Каждый организм по разному предрасположен к росту мышечной массы. Нагрузки нужно наращивать постепенно, но потом выкладываться по полной, даже через боль. Когда мышцы болят после физнагрузки, вот тогда ткань и растет. И 60% успеха правильное питание. На этот счет лучше к инструктору в фитнесс центр.