Занятия спортом

Тренировка в спорт зале!

Скажите пожалуйста ваше мнение, я через день занимаюсь в спорт зале по 1:30, примерно с 10:00 и перед тренировкой выпиваю стакан горячего шоколада (какао) , после иду на учебу до вечера, и после как приду домой только тогда и ем! Это нормально?
Sveta Live
Плохо! Для хорошего результата нужно в течение 30 минут после тренировки загрузиться белково-углеводным питанием (гейнер, или протеин с бананом) . И перед тренировкой тоже нужно не только шоколад пить, но и немного белков употреблять (например яйцо всмятку, или тоже гейнер)
Андрей Соколов
Лучший ответ
в принципе если цель поддержание формы и тонуса, то нормально
Нет, это очень плохо, если заниматься, то необходимо хорошо покушать. А потом ещё и учёба.. . Организму необходим питательный завтрак. :)
Юрий Бит-Шабо
не! так больше будет истощение организна
Нет это очень плохо. Если после тренировки ничего не есть то современем сильно исхудаеш и вообще станеш дистрофиком. Если нет возможности есть после тренировки то лутше вообще не тренироватса. И вообще причем здесь горячий шоколад? Если качаешся нужно тренироватса з семи часов верера чтобы потом отдыхать и жрать мясо и пить молоко, если не брезгуеш и ище и яйца пей. Мышци ростут когда отдыхаеш. Луште тренироватса реже но более тяжело.
Только один вопрос чтоже ТЫ такое делаеш в спорт зале что можеш туда ходить через день? Ведь после настоящей тренировки на утро рук поднять не можеш.
Надо есть, хочешь бери с собой в пластиковом контейнере еду или бери шейкер с гейнером или протеином, но не есть это не дело. По поводу читинга- новичкам лучше не надо, ибо многие как начнут дергать руками что аж связки тянут, а вот 4х15 не обязательно, я бы сделал 3х10 но с большим весом- толку будет больше.
Dilshod *****