Занятия спортом
Сколько надо в день бегать, чтобы за 2 месяца сжечь маленький слой жира?
три раза на день по три километра утром обед вечер
Вопрос вообще какой то тупой, сколько надо бегать? Маленький слой жира? Ну если вы весите 150 при росте 170 то маленький слой жира ммм Да ) Многое зависит от питания в таком случае . Бегайте хоть 10 км каждые 4 часа толку то если будете жрать как свинья
30 минут в день по вечерам со средней скоростью. Утром больше качаются мышцы, а вечером жиры сжигаются.
мдааааа, с такими советами вы себе не поможете. Во первых бегать надо утром так как пробудившись от сна и нагрузив организм длительным бегом хотя бы на 5 километров организм начинает перерабатывать жир в энергию так как больше ему её взять негде, во вторых на счёт жрать как свинья при продолжительном занятиях бегом, организм перестраивается и начинает поглощать жир в течении всего дня а подробно вам поможет вот эта ссылка http://athlete.ru/additive/bulanov_beg.htm
30км
Каждое утро на пустой желудак 30-40минут! Через 3месяца будешь богиней!
да че вы гадаете
посмотри в зеркало и подумай сколько
а лучше не думай а бегай чем дольше думаеш тем больше бешать)
посмотри в зеркало и подумай сколько
Надо бегать минимум 5 км, а максимум 10-12 км, тогда ты разогреешься, и ты потеряешь лишьный вес, и твое дыхания будет отличным!
Запишись на легкую атлетику и не парься.
лучше делай упражнения на пресс. хотя бег тоже полезен для скелета человека.
в ютубе есть пресс за 8 минут в день. эффективно.