Занятия спортом
Подскажите простой способ сделать гантели самому. Не из бутылок! Не из цемента!
совет если есть деньги на покупку фланцов и куска трубы . Бери и привори к трубе фланцы . Второй способ возьми свинец ( то что в аккумуляторах ) расплавь их в жестяной банке, потом в эту банку вставить один конец железной трубки дай время остыть и также сделать с другой стороны . Вот тебе и получается гиря . Сам так делал в детстве . Все из свинца . Удачи . :-)
Чугунную колодку тормозную.
приспособь катки и траки от танка или бмп
покупаешь гриф для гантели покупаешь блины ставишь блины на гриф гантели закручиваешь зажимные гайки воаля простой способ как сделать гантелю)))
1) одеваешь носок на голову и идешь ночью на парковку, снимаешь пару десятков аккумуляторов, тащишь домой (или с папиной машины, но этого будет мало, пройдись по соседям ), для этого купи набор гаечных ключей
2) разбиваешь их молотком или увесистыми ударами о стену (купи молоток)
3) достаешь свинцовые пластины, очищаешь их от щелочи
4) матерясь идешь покупать в тот же магазин топор и идешь в лес рубить дуб, (ночью с носком на голове) , аналогично тащишь домой
5) обрабатываешь дерево, делая формы под блины (пила, рубанок, стамеска ТОЖЕ ИМЕЮТСЯ В МАГАЗИНЕ ХОЗ ТОВАРОВ, администрация сделает скидку постоянному клиенту) и грифы
6) идешь на кухню за самой большой кастрюлей или сковородой (или к соседу, денег у тебя останется мало) , кладешь туда свинец
7) ударами тхэквхандхо разбиваешь в дребезги старый шкаф на дрова (или включаешь духовку, обратно сколачиваешь шкаф)
8) расплавляешь содержимое кастрюли либо сковородки в форму, ждешь пока остынет
9) возвращаешься в магазин и покупаешь электронные весы, напильником подгоняя вес спортивных снарядов до идеального (напильник тебе дадут в подарок)
10) комплектуешь гантели
2 разборные гантели по 10кг стоят около 1000 руб, так дорого?
Я даже не знаю из чего тогда делать, если по 30 кило надо гантели..
можно булыжники на улице таскать)))
Возьми два КИРПИЧА и ОТОРВИСЬ --))))
мешки с песком или ведра с водой потягай