Есть хорошая платная программа тренировки по увеличению силы и мышечной масса всего тела с помощью гантелей, так вот а можно заниматься в 14 лет с гантелями и повышать всегда вес для того чтобы росла мышечная масса или в таком возрасте нельзя железки?+занимаюсь турником
Рост 152, вес 45
Занятия спортом
14 лет набор мышечной массы
Достали уже малолетние качки.
подтягивайся и отжимайся и приседай - слабо?
и эта, глистов выведи и питайся правильно
нормальный рост и вес, какая нахрен качалка? дай организму вырасти сначала. после 16 как минимум иди. а пока турник и брусья само то.
ПОХвально, что ты занимаешься, но лучше бы ты рукопашкой занялся с нормальным учителем. Может мозги на место помогут поставить.
жрать креатин, лично мне помогает, за 2 недели 2 кг набрал
Выбирай:
турник или качалка.
турник мышечной массы в твоем случае вообще не даст (да и рано к тому же)
Советую:
пока тренироваться на турнике и брусьях на количество и улучшения состояния функциональности мышц
а с 15-16 лет иди в спорт зал
Хавать много мяса, и белка в целом.
+ качая бицепс когда у тебя там кость и мышечной массы 0 на теле, ты нечего не получишь
массу набереш, жимом лежа, приседанием со штангой, качая пресс и т д . -если будешь это делать через силу до ''шокирования мышц''
удачи
турник или качалка.
Советую:
а с 15-16 лет иди в спорт зал
Хавать много мяса, и белка в целом.
удачи
Тебе рано вес набирать.
понедельник - бег, подтягивания узким хватом (до талого)
вторник-бег, подтягивания узким хватом (чуть-чуть)
среда - бег, отжимания на брусьях (до талого)
четверг - бег, пресс (до талого)
пятница - бег, пресс (чуть-чуть)
суббота - пресс (до талого)
воскресенье- пресс (чуть-чуть)
без гантель занимаюсь полгода .результат охуенен!!! мышцы растут, подтягиваюсь с 5 до 23. и каждый день не забывай отжматься)) но эт без железок))) сначала на турниках хоть чуть-чуть набери
четверг - бег, пресс (до талого)
пятница - бег, пресс (чуть-чуть)
суббота - пресс (до талого)
воскресенье- пресс (чуть-чуть)
Светлана Митяева
из спортпита употребляй ток детское питание - эффект чуть слабее рядового креатина
Растишку пей и будешь качком )))