Занятия спортом
Лучше бегать утром или вечером??? И почему?
Низнаю, вроде говорят что утром бегать большой стресс для организма, а по мне так это БОДРОСТЬ на весь день... Да вообще разницы нет, вечером побегаешь устанешь и сон хороший... По мне так никакой разницы МожНО и утром и вечером.
Мне больше нравится вечером. Но у каждого свои особенности организма.
Идеальное время для тренировок:
Утром с 10 до 11
Вечером с 16 до 17.
Это врачи вычислили.
А так нужно прислушаться к своим биоритмам и придерживаться одного и того же времени в дальнейшем.
Утром я бегаю с 11 часов, вечером с 17 часов- это мои биоритмы и я к ним привык
Утром с 10 до 11
Вечером с 16 до 17.
Это врачи вычислили.
лучше вообще бегать! когда удобно тогда и бегайте. . но если на то пошло то вечером. так как организм еще не проснулся.. .
хотя если трусцой бегать, то сердце не остановится) ) там всего маленькая капелька разницы.. . так что если это не спринт и не супер марафон то утром ничего страшного.. . +вставляет лучше кофе...
я вечером бегаю тк днем не особо устаю, а утром лень
Если вы - жаворонок, то бегайте утром. Если сова - то вечером.
я бегаю утром из за того что так больше дневного и вечернего времени остается и бодрость на сутки
Утром и вечером. Утром будет бодрость, а вечером уйдут все калории, съеденные за день.