Занятия спортом

когда лучше всего бегать-утром или вечером? и почему ?

Если утром бегать (что я и практикую для себя) – то в это время работоспособность сердца и легких наиболее высокая. Можно бегать и вечером, ((((но вечером с бегом можно иногда и пролететь если возникнут неотложные обстоятельства и ты не сможешь бежать)) ) главное – делать это в одно и то же время, . Тогда организм будет готов к нагрузкам.
Кроме того, после тренировки физиологические процессы в организме продолжаются еще 3-4 часа и все это время мы сжигаем уйму калорий. И еще: углеводы лучше всего усваиваются в первой половине дня. Сожги их, пока они не превратились в жир. Желаю тебе успехов в беге.
ЕМ
Евгений Мастеров
72 033
Лучший ответ
плюнь. ! бег это прямой путь к инфаркту....
Бегать надо тогда. когда отстала от поезда, например, или от насильника! А если для здоровья. то все мед. светила уже сошлись на том. что темповая, энергичная ходьба гораздо физиологичнее и полезнее для организма и его основных систем! Лучше это делать во второй половине дня, когда основная масса крови находится вне депо (печень. почки.. ) и организм достаточно готов к нагрузке. Успеха и здоровья!!
Банальная правда. Пробежка утром сжигает энергию, которую обычно человек тратит вечером для различных личных удовольствий. В 9 вечера организм требует отдыха, а утром вы будете готовы для новых производственных подвигов. Вот и поговорка подтверждает: «Кто рано встает, тому бог подает».
утром лучше заряд бодрости на день и проснешся как следует
вечером можно но не сильно поздно ( не позже 18 00)
Вечером. Утром это стресс для организма.
вечером, часов в 6-7 вечера, потому что утром вы только встали а такое напряжение на организм сразу-бег, плохо очень