Занятия спортом

Стоит ли тренироваться, если тренер ценит только за победы?

Уже сколько раз убеждалась, как выиграю - сразу похвалит, начнет всякое заливать, мл, я молодец, и т. д. и т. п.
А если проиграю, так даже и внимания не обратит впоследствии, общается только с теми, кто выигрывает. . а если и подойдёт, то недовольствие высказать. .
Понятно, что другие, кто всегда выигрывает, они могут и вообще не тренироваться, или подренироваться раз в неделю, и им этого охренеть как хватит, чтобы выиграть. .
А я пашу, пашу, и никогда не знаю, на сколько достаточно натренировалась..
А ты реши для себя, надо ли тебе это?
Могу сказать что в будущем это может пригодиться, если совместить тренировки с учёбой.
Елена Девяткова
Лучший ответ
помни правило - физкультура лечит, а спорт калечит.
тренируйся для себя, а не для тренера. Ему нужны ваши победы, потому что они приносят ему деньги.
Хватит ныть, соберись тряпка и иди еб*шь в зал.
С чего такое мнение, что "другие, кто всегда выигрывает, они могут и вообще не тренироваться, или подренироваться раз в неделю, и им этого охренеть как хватит, чтобы выиграть"? Усердие и вера в себя, вот что нужно для победы. А к вам тренер не подходит не потому что вы проиграли, а потому что вы уверены, что выиграв, можете не так усердно тренироваться. Выиграв, вы каждый раз, видимо, переставали тренироваться, а это и приводит к проигрышу в следующих соревнованиях. Когда вы постигните суть тренировок и отточите владение техникой, то вас будет за что хвалить. Иначе вы просто капризная девочка, которая хочет внимания.
можно спросить стоит ли кончать если жена любит только когда она кончает. Ты я думаю пошел в спорт не для тренера а для себя. Развивайся а тренер может и смениться.
Вадим Колодин
да ты заколебала ныть! иди тренируйся!
Жека Милев
да. или ты для него тренируешься? мне на тренера плевать, я пришел расти над собой на тренировку.
Ты же для себя занимаешься, а не для тренера
жизнь несправедливая штука. Просто у тебя есть повод показать всем (и тренеру) что ты лучше и сильна характером. Не отчаивайся! Иди к своей цели! и все получится) Работай для себя в первую очередь а не для тренера.
Если вы все такие умные то сами и занимайтесь, за чем вам тренер? который хочет только результаты, а без тренера вы кто?
Irina Leonova
Безусловно
Тренируйся, и не слушай ни кого, в первую очередь это твоё здоровье, твоя жизнь, а не тренера, .
да
Constantin N
стоит, хотя бы для себя
Скажу так : люди проводят свободное время чтобы раслабитса, отдохнуть. Для тех хто любит в свободное время заниматса спортом те ходят в спортивные кружки. И тут только тибе решать хочееш ли ты етим заниматса или нет. Если желаниее есть то занимайся если нет то ищи другой способ проводить свободное время.
ну всегда так тренер хочет победы, если ты хочешь тренироваться и выигрывать надо работать упорнее, а если же хочешь привлечь его внимания то попробуй привлеки чем нибудь другим))