Занятия спортом
Становая тяга в лифтинге
У меня такая проблема, вот дошел я уже до нормальных весов в становой тяге, во время тяги пальцы, ну и ладонь кое как выдерживают нагрузка, рука скользит, штангу хрен удержишь. Что можно предпринять? Заранее спасибо, нужны только проверенные способы.
В спорттоварах продаются специальные перчатки, что-то наподобие кожи... руки скользить не будут по крайней мере..
да, лямки лучший вариант. Крюки - ерунда полная.
самый проверенный способ это лямки!
можешь их купить или самому сделать из толстого капронового материала типа как на буксирские тросы пускают для авто
лямки для штангивещь шикарная и нужная !))
еще веси после трени как можно больше на турнику расслабляет позвоночник и усиливает хват!
можешь их купить или самому сделать из толстого капронового материала типа как на буксирские тросы пускают для авто
лямки для штангивещь шикарная и нужная !))
еще веси после трени как можно больше на турнику расслабляет позвоночник и усиливает хват!
При разнохвате ничего не скатывается как правило, главное чтобы руки и гриф сухой был. А крюки на запястьях тебе медвежью услугу сделают, испортишь технику
Таль что ли или как то по другому называется, в спортмагазинах или интернет магазинах продается, я мелом пользуюсь, а вообще чтобы хват был железный, качай предплечье, в интернете надеюсь найдешь)
крюки недолговечные, у товарища хватило на чуть больше чем на 2 месяца. Сам использую лямки, и то в последнее время не использую, стараюсь руками держать. Используй разнохват. Раз поднял, поставил, перехватился, еще раз поднял и тд. в принципе, у меня хватает в таком режиме силы хвата.
Лямки в разы удобнее, чем эта хрень, да и делаются из подручных материалов. А вообще старайся без них тянуть, чтоб хват сильный был.
Пока веса не огромные, лучше предплечья тренировать.
Ведь сильный хват - главное
Ведь сильный хват - главное
Лямки или Мел. И вообще тренируй хват, большие веса удерживай.
Похожие вопросы
- Делать ли становую тягу? Каковы альтернативы (даже с меньшим эффектом)? Здоровье - приоритет. Результат на втором месте.
- мне 16. я качаюсь железом. делаю становую тягу. мне мои друзья говорят что становая тяга вредна для спины
- Вопрос касательно становой тяги (опытным атлетам со стажем)
- Вопрос про хват в становой тяге (опытным атлетам)
- Становая тяга
- Когда можно начинать делать становую тягу?
- О важности базы (а конкретно приседа и становой тяги) в силовых тренировках.
- Болит поясница на следующий день после становой тяги
- Становая тяга (описание) НЕ ПО ТЕМЕ НЕ ПИСАТЬ !
- Становая тяга, вопрос у бывалых.