Занятия спортом

Становая тяга в лифтинге

У меня такая проблема, вот дошел я уже до нормальных весов в становой тяге, во время тяги пальцы, ну и ладонь кое как выдерживают нагрузка, рука скользит, штангу хрен удержишь. Что можно предпринять? Заранее спасибо, нужны только проверенные способы.
В спорттоварах продаются специальные перчатки, что-то наподобие кожи... руки скользить не будут по крайней мере..
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
да, лямки лучший вариант. Крюки - ерунда полная.
Кирилл Латышев
самый проверенный способ это лямки!
можешь их купить или самому сделать из толстого капронового материала типа как на буксирские тросы пускают для авто
лямки для штангивещь шикарная и нужная !))
еще веси после трени как можно больше на турнику расслабляет позвоночник и усиливает хват!
Михаил Вавилов
При разнохвате ничего не скатывается как правило, главное чтобы руки и гриф сухой был. А крюки на запястьях тебе медвежью услугу сделают, испортишь технику
Таль что ли или как то по другому называется, в спортмагазинах или интернет магазинах продается, я мелом пользуюсь, а вообще чтобы хват был железный, качай предплечье, в интернете надеюсь найдешь)
Sergiu Tugui
крюки недолговечные, у товарища хватило на чуть больше чем на 2 месяца. Сам использую лямки, и то в последнее время не использую, стараюсь руками держать. Используй разнохват. Раз поднял, поставил, перехватился, еще раз поднял и тд. в принципе, у меня хватает в таком режиме силы хвата.
Алех Саблин
Лямки в разы удобнее, чем эта хрень, да и делаются из подручных материалов. А вообще старайся без них тянуть, чтоб хват сильный был.
Aigerim Tantakova
Пока веса не огромные, лучше предплечья тренировать.
Ведь сильный хват - главное
Лямки или Мел. И вообще тренируй хват, большие веса удерживай.