Занятия спортом

если заниматься спортом кажд. день, в старости будут проблемы? ну отжимания, подтягивания. прям каждый день.

Работай конечно с м\массой... это СУЩЕСТВЕННО ОБЛЕГЧАЕТ РОБОТУ НАШЕМУ СЕРДУ.
Возьми вечно копошащихся дедков и старушек - сжимаясь м\ткань "гонит" кровь !
Мебель Рост
Лучший ответ
конечно и даже скоро связки угробиш! отжимания, подтягивания это однобокий спорт-дополнение к спорту! а надо развиватся комплексно
А это как повезет. неоперабельную форму рака можно заработать даже при здоровом образе жизни
Vladimir Tkachuk
Анна ** Причем вероятность этого 80%
Они будут всегда. )))
В старости проблемы будут у всех- зубы повыпадают, а на протезы денег нет, пенсию не доначислили, дети квартиру пытаются отжать ну и что то наподобие.
Сергей Раскита
Проблем никаких не будет с мышцами
Единственное мышцам нужен отдых, для чего занимаются через день
Валера Суворов
Бу дут, будут.
Дархан Шакенов
Ничего подобного. Это только к лучшему! Тем более, если начнёте заниматься спортом каждый день и до конца жизни - не будете болеть.
Aigerim Nurgeldieva
Что за бред! смотря как напрягать конечно, если каждый день переутомляться, то это тогда будет являться тяжелой работой которая не даст развитию мышцам, и только ухудшит здоровье и продолжительность жизни, как говорится от работы кони дохнут, тут дело в интенсивнсти занятий) если каждый день то не боьше часу на тренировки, а через день не больше 2 и все.... И при обоих вариантах здоровья будет больше, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ТРАВМ СЕРЬЕЗНЫХ ПО ГЛУПОСТИ НЕ ПОЛУЧИТЬ. А вот если спортом не заниматься (что не естественно для природы в целом ) то вообще ни к чему хорошему это не преведет, ведь все мы устроенны одинаково, и изначально нужно было трудиться ( к примеру чтоб еду добыть ) а если работаешь в офисе в современном мире и вообще не напрягаешь тело ( токо при сексе минут на 5XD так как откуда выносливость то без нагрухзок возмется) то в возросте проблемы с лишним весом халестерином, и сердцом это обычное явление.
Игорь Андреев
Спорт или физкультура? Спорт изначально мотивирует работу организма на износ для достижения конкретного максимального результата. К старости неизбежно возникнут проблемы с суставами и внутренними органами в зависимости от вида спорта. На то и существуют тренер и спортивный врач, чтобы свести к минимуму риск преждевременного износа организма спортсмена. Если же занятия физкультурой организуются для поддержания организма в тонусе, риск получить кучу болячек в старости гораздо меьнше. Но и в том и в другом случае нагрузка всегда чередуется с периодом отдыха для восстановления сил. Любую тренировку нужно начинать и заканчивать определённым образом, а не кидаться на упражнения "от балды". Есть куча рекомендаций на это тему. Если нет опыта тренировок - действуем по инструкции. Если уже определенный опыт набран - можно позволить некоторые вольности. Есть профессиональные спортсмены, которые не соблюдают никаких режимов. Они "слушают" свой организм и могут позволить себе даже алкоголь во время соревнований! Что тут скажешь? Все люди разные.. . Ищите себя. В старости нам расскажете там ли искали )))
В неделю надо четыре раза качатся по один, полтора часа
без спорта их больше
Евгений Петров http://otvet.mail.ru/question/78574046/