Занятия спортом
Я пробежал 2км за 17 минут. Это нормальный результат для начинающего?
Нет это очень медленно)) ) Я в 7 классе и пробегаю 400 метров за 1 минуту)) ) Ну норм будет если хотя бы за 10 минут ты пробежишь 2 км.
Пешком было бы быстрее.
Для начинающего - нормально.. .
Ты же не на Олимпиаду готовишься за один день.. .
Главное - НАЧАТЬ БЕГАТЬ... .
НАЧАТЬ И ПРОДОЛЖИТЬ ПОСТОЯННО бегать - это самое трудное... .
трудно вытащить себя на дорожку хотя-бы через день.. .
Можно даже начинать не с бега, а с хотьбы (спортивной) на расстояние.. .
допустим, на 7 км.. .
потом организм сам потребует (коль возможности появились) бежать.. .
именно так начинал себя восстанавливать.. .
через полгода прошел марафон - 42 км 195 м
и только через 3 года смог бежать.. .
теперь за спиной 10 марафонов и столько-же полумарафонов.. .

Главное - НАЧАТЬ БЕГАТЬ... .
допустим, на 7 км.. .
и только через 3 года смог бежать.. .

Чтобы вас не уравнивали с пешеходом - нужно прибавлять до 12-10 минут на 2 км!
Если тебе столько же лет, сколько было бы Эйнштейну сейчас - отличный результат.
если твой возраст соответствует фотографии, то, в общем, терпимо, а если нет, то это отстой... в среднем 4 минуты на километр-хорошо
чё за бред, я пешком до метро прохожу 2 км за 20 мин
Радует уже то, что ты просто пробежал эту дистанцию. О времени будешь думать в дальнейшем...
Эм я за 7.30бегаю но я не спортсмен
за 10 минут 2км я пробежал думаю норм
за 10 минут нужно пробегать 2 км для начинающего