Занятия спортом
Cтоит покупать такие кроссы ?
reebok zigtech
или посоветуете что-то другое? кроссовки нужны для длительных пробежок

Да, отличные кроссовки. Я бы купила себе такие. Такой глубокий протектор рассчитан на длительные тренировки. Reebok zigtech будет облегчать движение, не ограничивать подвижность стопы, и амортизировать бег.
У меня Skechers pan speed resistance runner. Очень довольна. Они сделаны с применением уникальной технологии Tone Ups, благодаря которой целые группы мышц работают эффективнее. Мне ещё нравятся кроссовки Merrell. Этот производитель выпускает кроссовки из высококачественных прочных синтетиков нового поколения, а летние - из дышащих материалов, в них не душно в жаркую погоду. Merrell новой технологии Barefoot, в отличие от Skechers и Reebok, на тонкой подошве. Можно остановиться и на таких.
В последние годы изменилась техника бега. Обувь производится подходящей формы для нового распределения нагрузок.
На видео тренеры показывают как исправить неправильные привычные движения при беге.

Для длительных пробежек нужно покупать кроссовки, или марафонки, таких фирм, как Мизуно, или Асикс!
Людмила Прядко
можешь пажалуйсто конкретные название назвать этих фирм чтоб я поискал у себя в городе. В день собираюсь около 15 км бегать исходя из этого посоветуй что нибудь
Не желательно
Людмила Прядко
почему можно узнать ?
лучше такие (asics)

Слава ****
почему такие? они вообще не беговые ведь
В принципе можно но если честно первый раз такие вижу но для пробежек они вроде в самый раз. Подошва двойная.
Лучше asics .
я бегаю в зале, тягаю железо у меня найк с боковой потдержкой, в найке есть для бега с разной жесткостью подошвы (надо выбирать под тип покрытия) , ну и асикс-япония

Валерий Корради
Класс, но сеточка с дырочками лопается со временем:(
Хорошие кроссовки, значительно снижается нагрузка на суставы.
Сам я бегаю в кроссовках Adidas clima cool.Никакого дискомфорта ни разу не заметил. Подошва у них вроде как у твоих, но не такая надутая. Да и на вид Adidas лучше. Из личного опыта