Занятия спортом

Скажите начинаю бегать, в общем бегу минут 15-17, будет ли результат?

Будет.) )
Скоро легко будешь бегать 30 минут, а этого уже достаточно.
ИБ
Ирина Бабкина
88 887
Лучший ответ
Мало, постепенно наращивайте продолжительность до часу чтоб 8-10км выходило где-то.
да, результат будет небольшой. советую постепенно увеличивать длительность пробежек, только не резко а соразмерно с физической формой
если цель-сбросить лишний вес, то прибавь к бегу- зарядку диету упражнения на пресс отжимания и обще укрепляющие, турник и брусья. бег это хорошо но достичь результата можно только в комплексе
Для начала достаточно, чтоб был результат нужно не время, а расстояние
Завидую!!!! Проблема та же, каждый день кормлю себя завтраками, вот и завтра собираюсь на пробежку (всё-таки нет!!!) . А по поводу результатов, что сама испробовала когда лени не было: 3 минуты - бег : 1 минута - ходьба ----чередовать (10 м. - бег : 3 м. ходьба и т. д.) . Точно не помню, может кто поправит, но результат был, правда всё высчитывала до минут.
будет небольшой. если можешь 17 минут бегать то моешь и полчаса, час медленной пробеки отличный афект, если тяжко то ходи и невкоем случае не ешь углеводы.
A.
Azamat ....
564
не большой, но будет :3
начинай по чуть-чуть, с каждой неделей прибавляй пару минут, но не бегай если прям совсем тяжело, а так де убери из рациона очень жирные продукты, но не переборщи)

Похожие вопросы